M2
Mikaеl 28Rus

Что такое: 15 см в длину, 7 см в шиpину - и очень нpавится женщинам?

Ответы
На
Навигатор

Зачем у меня спрашивать?Задай вопрос не мне.Я мужшина.Если посмеяться,то Апполинарий Викторович.Как в фильме"Зона"про "Полену Викторовну".А я Андрей Александрович.)))))))

О*
Ольга ***

Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедень!
А остальное всё - дребедедень!

Наташа Жарнякова

???? не знаю, я слишком испорченная, не чего культурного не идёт в голову. пиписька наверное, хотя 15см маловато.

Александр Замарин

Мороженое,пирожное,плитка шоколада,шариковый дезодорант,игрушки для взрослых,мобила....и т.д.!!! 😮

M2
Mikaеl 28Rus

100$

Александр Замарин

Очень трудное задание...никогда не знал длину и ширину 100$!!

Ольга Заусалина

Не знаю, но судя по тому что это оч.нравится женщинам, может кусок торта, ха-ха-ха !!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анатолий

телефон..бутылка пива...пульт от телевизора..купюра...я наверно без фантазий Вам попался?)))

Алексей Заостровных

ну что ни будь ценное например какая нибудь купюра иностранного производства

Катерина Курочкина

какой нибудь смартфон или кошель...Да мало ли что может нравится женщине;)))))

Александра Короленко

женщинам нравится очень многое. У меня фантазии не хватит всё перечислить.

Асажж Вентресс

Банка растворимого кофе с кофе, только он или она нравится и мужчинам тоже

Юрий Плотников

не обольщайся , мой маленький дружок , женщинам начинает нравится от18 см 😄

Ольга Николаева

Даже и не знаю.. Что-то длинное и достаточно широкое.. Ааа, Золотой слиток))

Джамила Сафарова

ну 15 см в длину, это понятно, а вот 7 см в ширину....... понятия не имею )))))))

Алекс Ивлев

Доллар, что же им может ещё нравится в наше время, продажные ....)))))

Татьяна Бутченко

Иногда нужно все поставить на голову,чтобы все встало на ноги.

Виктор Боровиков

Это всего лишь площадь, необходимо сделать третье измерение.

Галина Дубровская

Не все женщины алчные.... я лично равнодушна к этому баксу

Наталья Смирнова

Когда женщине ,что-то нравится,она то линейкой не меряет.

Елена При Мудрая

Помню помню совсем не он... , а этот бумажкой который!)

Юрий Рыбальченко

Ну конечно же это Банан или бананообразный предмет