Stas Fox

Отскакали... оторжали... отпахали цельный год!!.. И теперь КОЗЛАМИ станем?... Вот за , что такой подход?

Ответы
Николай

Не корми ты всех нас басней, что орда животных зла. Человек-козёл опасней натурального козла. 😄 😄

Stas Fox

)))))

Николай

Столько сразу умных слов, если всем налито! Даже в сборище козлов есть своя элита. 😄 😄

Stas Fox

НИКОЛАЙ _ БРАВО!!!!... ))) В моих руках Вино и Бита ... Блин! Я ж Сенека и Элита!!!)))

Николай

😄 😉

Stas Fox

)))))

Галина Куимова

год овцы

Stas Fox

Бараном?... Нее.. лучше , конечно... но всё равно!!.. НЕ КОМИЛЬФО!!!