V.s.o.p

Расскажите анекдот для настроения 🙂

Ответы
Сергей Глухов

девушка пришла сдавать анализ крови,после забора крови ей дали сендвич.сидит она в коридоре жуёт этот сендвич,смотрит там два мужика сидят едят такие большие пироженные,она с возмущение почему им дали пироженное а мне какой то сендвич? ну понимаете эти мужчины сдавали сперму,у нас с донорами спермы очень большая проблема,приходится привлекать таким образом.через две недели эта девушка снова приходит в эту больницу,мед сестра её узнала,добрый день вы снова пришли сдавать кровь? девушка мотая головой промычала мы ы..

V.s.o.p

Типа она с ними пришла ? Как то оконцовочка не понятная

Сергей Глухов

она тоже захотела пироженки и пришла с полным ртом спермы😁😁

V.s.o.p

Аааааа:) понял 😂😂😂 хаха!

V.s.o.p

Что не сделаешь ради пироженки😂

Warlock

Мужик другу жалуется: — Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла уже! Друг советует: — А ты ее истощи ceкcуально! вскорости коньки и отбросит. Как- то друг приходит в гости к несчастному мужу. Видит - тот валяется измотанный на диване.- Ну, что, как жена?- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети хорошо учатся, сама как конфетка. Бедная, не знает, что скоро умрёт

Warlock

- Доченька , пора бы тебе и принца уже найти..
- Да молодая я ещё , зачем он мне ?
Отец с дивана :
- Нельзя такой лошади без принца ...

V.s.o.p

😂все у меня закончились короткие:)

Warlock

.. - Гюльчатaй, oткpoй личикo...
- Hy, oткpыла?....
- Ox ты ж, бл*ть, как тeбe паpaнджa идет!

V.s.o.p

😂😂😂😂это мощно!!!

Warlock

.. Сидят Василий Иваныч и Петька на дереве .. Подходит слон и начинает трясти дерево .. - Петька : - Может у него здесь гнездо ??.. - Дурак ты Петька !!.. Они в норах живут !!..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Однажды, Петр I остановился в одном селе. Ночью часовой заснул на посту.
Утром начальник караула спросил царя, как наказать солдата, но Петр был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!" С тех пор село называется Астафьево. А вот соседнее село называется Ипатьево, но это совсем другая история

V.s.o.p

Видимо в другом селе кто то круче накосячил:)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или Петя был не в настроении

V.s.o.p

Походу , но в любом случае кто-то встрял 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нехер спать на посту)))

As
Asen

Сэр Генри сидит в своем кабинете, курит трубку и попивает кофе со сливками,
вдруг врывается слуга и кричит: - Сэр Генри спасайтесь, спасайтесь, там Темза
вышла из берегов... Сэр Генри (невозмутимо): - Выйдите и доложите как положено.
Слуга (входит и как обычно невозмутимо): - Тееемза сээээр...

V.s.o.p

Хаха! Хреново англичане 😁

As
Asen

хреново неадекватно оценивать ситуацию))))

V.s.o.p

Хотел сказать хрЕновы 😉 да вы правы это тоже хреново

As
Asen

🙂

Юлия Алексеева

Двор, песочница, дети копашатся, голос - Вася-яяааа! Домой! Мальчик из песочницы - хорошо, папа! Вася, я не папа, я мама! Хорошо мама! Мальчик снова играет и сам себе говорит - хрен вас разберёшь пидорасы.

V.s.o.p

😂😂🤣🤣 это сильно!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Внук спрашивает деда:
— Дед, а почему раньше рождалось детей много, а сейчас по одному на семью?
Дед отвечает:
— Потому что раньше целовали в губы, а ебали в пизду, а сейчас все наоборот.

V.s.o.p

Это жестко конечно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен 😄

V.s.o.p

Но не без смысла

Ма
Марина

Смска от жены:
- Забери ребенка с улицы, искупай, накорми и уложи спать.
Ответ мужа:
- Я четверых отмыл, пока нашего нашел.

V.s.o.p

😂 вот ещё : жена отправила мужа в детский сад за сыном . Тот вернулся с мальчиком , а жена - так это же не наш сын!!! Муж - какая разница , все равно завтра обратно вести

Ма
Марина

🤣🤣🤣

Юлия Пак

После того как я в третий раз протер смартфон спиртом, голосовой помощник Алиса попросила соленый огурец на закуску...

V.s.o.p

😁👍

Юл
Юлия

-Папа, свиную колбасу делают из свиньи? -да сынок. -а говяжью из г@вна? -ну почему же, маленько мяса добавляют.))

V.s.o.p

😁👍

Илья Васильев

Твоя жена хочет, чтобы ты бросил пить. Придётся бросить. А не жалко. Жалко, она прикольная.)

V.s.o.p

😁😂

V.s.o.p

Муж кричит жене: Жена, ты не знаешь, где наша старая пила? Голос тёщи: Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!!

Илья Васильев

))))))))))))

Майя Петрова

"Это неописуемо!" - сказала маленькая собачка, увидев большой толстый баобаб...

Майя Петрова

- Мама, давай купим вон ту красивую тётеньку! - Нельзя купить, сынок - тётеньки не продаются! - Да? А мы с папой покупали!

V.s.o.p

🤦🏻😁😂 сдал отца! В Испании есть традиция: если в семье рождается ребенок, то родственники должны выкинуть из окна ведро с помоями, и какое слово скажет первый прохожий, так ребенка и назовут… Вот почему большинство испанцев зовут Хулио, Педрос, Кончитос

Майя Петрова

-Великий Вождь, скажи мне - как даются имена новорожденным в нашем племени? - Выхожу я из вигвама и смотрю вокруг, что вижу - такое имя и даю младенцу. А почему тебя это интересует, Собачья Свадьба?

V.s.o.p

Ученик пришел к раввину: Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать?Женись! И что? Я буду жить вечно?Нет! Но желание скоро пройдет

Майя Петрова

🤣😆 Мудрецы Сиона

Андрей Будняев

Дети не боятся уколов,потому что ватка пахнет папой.

V.s.o.p

Ааа , не сразу понял смысл ... тонкий юмор

Андрей Будняев

Хайм спрашивает у кремлевской охраны-А шо таки Ви тут охраняет?-Следим,чтоб всякие проходимцы через кремлёвскую стену не перелезали....Хайм-Оттуда?😉

V.s.o.p

😂👍 А вот ещё еврейский анекдот : Сара я тебя умоляю, давай разведёмся!!! Моня шаа! Даже не думай за варианты -вдовой взял, вдовой и оставишь!!!

Андрей Будняев

Хайм,закрой форточку,на улице дует...-Шо,если я закрою форточку на улице не будет дуть?

V.s.o.p

Тож смешной :)👍 а вот ещё : Жена — мужу: — Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
— Зачем мне жалеть чужого мужчину?

Андрей Будняев

Если поменять в моем имени одну букву,то будет муж.половой орган..-яхуйкин,что ли..-Ну почему сразу так..Денис

Кареглазая А)))

Я бы тоже послушала ,незнаю к сожалению ни одного

V.s.o.p

Почитайте в ответах есть интересные

Кареглазая А)))

Ок спасибо

V.s.o.p

🙂

Кареглазая А)))

Пошлых конечно много 🙈

V.s.o.p

Ну а куда ж без них:)

Серёга (38Rus)

Самый короткий анекдот про Титаник -Бульк...

V.s.o.p

Этот Не смешной , давай другой

Грек. Алик.

Идут по пустыне двое негров, Сара и Абрам.

V.s.o.p

Из доклада американского пилота .. «меня подбил русский лётчик по фамилии хуйну. Перед тем как ракета прилетела в зад моего самолета я услышал русскую речь «прикрой меня , я хуйну!»

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всё с бошки повылетало

V.s.o.p

Бывает

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Карантин делает свое дело. Полное отупинение

V.s.o.p

Я уже 3 недели сижу дома ☹️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну и нам еще др 30 куковать

V.s.o.p

нам тоже ,только у нас нет ограничений в передвижении ...

V.s.o.p

Да а толку та, все равно все Друзья по норам и никто не с кем не видится

Сергей Н

КАРАНТИН СНЯЛИ 😁

Даша Ром

Колобок повесился

V.s.o.p

Давайте анекдоты для взрослых

Даша Ром

Это он и есть. Детям такое слушать нельзя

V.s.o.p

Я этот ещё в первом классе слышал

Даша Ром

Вам не сломал этот анекдот детскую психику?

V.s.o.p

Нет, наоборот считался очень смешным

Даша Ром

Кому как

Я По Твою Душу...

собака-заИка))