Григорий Портнов

поддерживаете ли вы политику и взгляды Андерса Беринг Брейвика?

Ответы
Катерина Венедиктова

Андерс Брейвик душевно больной психопат, как можно поддерживать политику и взгляды душевно больного убийцы? помойму нужно самому быть психопатом...!

Валерий Шадров

Я имею свои взгляды,а это не позволяет полностью поддерживать или нет кого то вообще.

Короткова Евгения

ага, конечно, особенно после того как он расстрелял 75 человек((( что за бред вообще?!

Laura La

чел "обеспечил себе "счастливую старость".. что тут можно поддерживать ?

.I
...::: I Am Vip :::...

если ты мне ссылку скинешь кто это такой.то возможно я его и поддержу)))

Владимир Мишаков

Он не имел права распоряжаться чьей то жизнью ...своей пожалуйсто.....

Алёна Байденко

Вы хотите, чтобы я поддерживала террориста? я не поддерживаю такое!

Русланчик Усманов

нет, воевать с детьми. он называет это рыцарством-выглядит жалко!

Лилия Зверева

Как можно поддерживать взгляды сумасшедшего жестокого убийцы

Галина Веселова

Он мне не интересен и его политика тоже!!! Буря в стакане воды!!

Владимир Кабанов

Я не поддерживаю взгляды Брейвика и не занимаюсь политикой

Юрий Поздняков

нет.политику миграции таким способом не решить.

Оксана Чадова

кто он такой,чтобы решать судьбы стольких людей

Евгений Корниенко

Какая там политика может быть у шизофреника?

Вадим Силин

не знаю такого к сожалению или забыл кто это

Natalia A.

В нашей стране своих Брейвиков хватает!...

Вадим

он настоящий герой,нам бы таких побольше

Ирина К.

Этого больного на всю голову блондина?

Роза Кайыпова

сволочь он! надо его было расстрелять!

Та
Татьянушка

Не знаю такого и я далека от политики