Рыжая Бестия

Нормально устанавливать в настройках на спрашивалке что тебе 22 и юзать чужое фото, рандомно найденное в инете? Если что, мне 18, просто хотела казаться старше.

Ответы
Зиля Аскатовна

Ну, зачем? Когда повзрослеете, поймете, чтобы было все наоборот!

Рыжая Бестия

Хорошо, спасибо за совет 🙂

Катюшка Удодова

А зачем тебе это? 🙂 потом будешь желать казаться моложе

Рыжая Бестия

Ну просто мы с подругой ради прикола на кока-колу поспорили, что я зарегистрируюсь на любом сайте с фальшивым возрастом, фальшивой фоткой и т. д. и т. п. Купила ей обещанную колу, разрешила сменить профиль на настоящий))) Да и кстати мне 15)

Катюшка Удодова

Ахаха.Тогда понятно- в этом возрасте все такой фигней занимаются

Дайлова Надежда Гомель

Это всё ненормально.Но ...личное дело каждого....

Рыжая Бестия

Да)

Че
Чертзнаетчто

Не верю!Судя по аватаре,намного меньше...

Рыжая Бестия

Ааа, ну ок, спалилась, 15 🙂 Просто тут с 18 только сидят почему-то.

Че
Чертзнаетчто

Не обязательно сидят...Они ещё могут и лежать,если попросить как следует...

Жаннета Горенкова

Я вообще не осуждаю их. Это пройдет

Росихина Оксана

старше станешь, а вот моложе ((( нет

Илья Алексеев

Что, фото действительно не твоё?

Рыжая Бестия

Нет, я поставила свое, раньше чужое было. Эт уже мое.

Илья Алексеев

Вот это да! Красота! Меня впечатляет) 🌹

Лариса Ведерникова

кому как

Рыжая Бестия

Ну да, только сейчас вспомнила, у меня есть одна подруга, ей 18, зашла я к ней на фейсбук а там ей как бы 32. Ну тогда я спокойна 🙂

Эд Матвеев

Понимаю

Ирина ****

зачем...

Рыжая Бестия

Ну просто хочу казатся постарше. Да и тут можно только с 18 сидеть почему-то.