Людмила Володина

С праздником всех ребят кто служил и служит в погранвойсках !!!!

Ответы
Наталья Федорова

Присоединяюсь. Но в чем вопрос? Проблема?

Сергей Михайлович

Это вопрос??С днем пограничника!!!

Людмила Володина

нет не вопрос - просто праздник !!!!!!

Сергей Михайлович

Ок!У матросов-нет вопросов)))

Сергей Богданов

Спасибо

Юленька Логинкина

всегда поздравляем вообще тех кто служил))) и тех кто не служил, но по особым случаям. не тех кто откупился.. и поздравляем даже тех, кто форму носил и кого с тренировок первые месяцы домой приносили))))) 🙂 😄

Людмила Володина

у меня сын служил 3 года по контракту - для меня праздник

Раиса Иванова

Ты что брат тоже на границе служил??

Сергей Богданов

Отдельный мотострелковый батальон горный военная часть 30295

Юленька Логинкина

сейчас для многих форму носить-для понтов...обидно порой бывает..но слава Богу много нормальных адекватных людей)

Юленька Логинкина

🙂 курсантов тоже не надо забывать)