Л)
Лиза )

Нравится ли вам Майкл Джексон как человек? Я имею в виду его личностные качества.?

Ответы · страница 3
Евгений

вот когда мы пили с ним кофе- болтали- так ничего себе. Чел как чел

Анна Левшина

Мне нравится его творчество...А лично,увы,я с ним знакома не была.

Виктор Комков

а чем может нравится придурок? жил, как собака и сдох, как собака

Виктор Комков

визгливый, капризный, вечно не довольный - чем он может нравится?

Л)
Лиза )

Он был доволен жизнью и все время говорил, что любил людей, хотя они его вечно подставляли. Капризность я ни в чем не наблюдала... А сколько хорошего он сделал для детей??? Для природы??? Ну неужели не слышали? Или вы о нем знаете только из желтой прессы, так там только грязью и поливают...

Виктор Комков

я не был его соседом по подъезду

Л)
Лиза )

Я говорю о личностных качествах. У него было два образа: сценический и настоящий. Разве вы ничего не знаете о нем настоящем? Благотворительность, поднятие экологических вопросов, ведь многим звездам до этого не было дела, он очень любил детей. Разве это не характеризует его как человека?

Виктор Комков

любил, об этом я слышал, об его педафилии

Ев
Евгений

как человек я его не знаю,но как исполнитель был замечательный

Ев
Евгений

да и вообще в прошлом столетии такие гении были..

Л)
Лиза )

Это точно, сейчас на эту развращенную эстраду не взглянуть.

Ринат Абдулов

а вы лично его знали? думаю немногие могут этим похвастаться

Л)
Лиза )

Ринат Абдулов

наркотики, зацикленность на личном. постоянные операции по смене цвета кожи

Л)
Лиза )

Типичный ответ, так как люди наслушались об этом из желтой прессы..О коже: у него было витилиго, вначале тщательно скрывалось гримом, но потом это стало не возможно. Наркотики: он не принимал их, просто после съемок в рекламе Pepsi получил сильнейший ожог головы и стал принимать обезболивающие и антидепрессанты, которые вызвали некоторую зависимость. О личности: он на себе не зацикливался, он очень любил детей и делал для них все возможное, предпочитал общение с детьми, общению со взрослыми. Он был одиноким, так как не мог никому доверять, после того как его предали, только лучшим друзьям, с которыми общался всю жизнь.

Ринат Абдулов

вы это знаете из первых рук?

Л)
Лиза )

Я это искала несколько лет. Постепенно все сопоставляя.

Л)
Лиза )

Я по крайней мере знаю какой он человек, а не верю первой попавшейся надписи. Не сужу по людям от первого впечатления...

Llittlehope

Не смотря на многие сплетни,он был замечательным человеком.

Л)
Лиза )

Конечно, очень рада, что вы это понимаете:);):)

На
Наталия

Глубоко несчастный больной человек-был,чему тут нравиться?

На
Наталия

Он был очень несчасен,но скравал,присем с детства

Л)
Лиза )

Ну я так не считаю. Просто у него не было детства, с пяти лет на сцене, и поэтому он старался возмещать это общением с детьми, всячески им помогал. И сколько бы его не подставляли, он всегда говорил, что любит людей. Он был очень скрытный, не хотел ничего говорить прессе, в то время как пресса постаралась на радость и выпустила кучи слухов про него.

Л)
Лиза )

Не совсем, он мне нравится как человек.

Андрей Черданцев

а я с ним как с человеком никогда не общался,поэтому не знаю

Л)
Лиза )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы с ним лично были знакомы чтобы знать его, как человека?

Л)
Лиза )

Благотворительность, помощь детям, поднятие экологических тем, разве это не человеческие качества?

Благотворительность?) Он умер нищим с кучей долгов) Помощь детям? А обвинения в педофилии?) Так что где тут правда, а где вымысел сказать нельзя, не будучи с ним лично знакомым)))

Л)
Лиза )

Возможно... Но долги набрались за последние лет 5,за средства он нанимал адвокатов, выплачивать суду огромные суммы. Но вы разве не помните, что мальчик, который его обвинил, после смерти своего отца, признался, что это отец его вынудил так сказать ради денег, а они тогда получили немало.

Не помню) Потому что не люблю следить за личной жизнью звёзд. Есть просто отрывочные сведения, когда-то услышанные. И я считаю что глупо уважать творчество Джексона за его человеческие качества. Для меня важнее, в первую очередь, именно творчество.

Л)
Лиза )

Ну в творчестве он тоже поднимал важные темы, которые современная эстрада не решится поднять:)

Я вообще равнодушен к музыке такого плана))) но уважаю Джексона как профессионала и большого трудягу.

Саин Ташмаганбетов

Если ты из себя сделаешь негритянку,как он из себя белого...

Л)
Лиза )

У него было редкое заболевание кожи - витилиго. И он любил свою рассу и всякий раз упоминал об этом.

Саин Ташмаганбетов

Может он талантливый и прочее,но я его не очень,наверное не дорос...

Л)
Лиза )

У каждого свое мнение, и ваше я вполне уважаю:)

U.
Ukelele .

и много тут найдется народа с ним знакомым как с человеком?

Л)
Лиза )

U.
Ukelele .

у "селибрити" жизнь вне сцены, освещаемая в прессе - часть образа. Только люди из окружения знают, какой он был на самом деле.

Л)
Лиза )

Он не любил прессу. И интервью с ним очень мало, к сожалению он знал, какая пресса на самом деле...

Любовь Ф

личностные качества могут знать только очень близкие люди

Л)
Лиза )

Не только, и те которые посмотрели очень много информации и не верят прессе и первому впечатлению.

Belich Roman

нет... Слишком много говна вокруг себя создал... Пиар блин...

Л)
Лиза )

Это действительно шедевр. Все стихотворение пронизано глубочайшим смыслом. Превосходно:):):)ваши стихи где-нибудь публиковали?

Belich Roman

http://fabulae.ru/autors_b.php?id=1734http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Л)
Лиза )

Спасибо за ссылку большое:)

Belich Roman

Тебе... Солнышко...Ты солнышко моё!Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.И без тебя, который раз себе не нахожу я места.И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Belich Roman

АмулетТы знаешь, как падают желтые листья,Когда для тебя предназначена смерть,И все осознав, ты принял причастиеИ понял, что значит твой амулет.Всю жизнь охранял он тебя от невзгод,Нигде не давая душе оступиться,Но пробил твой час и в назначенный срокТы жизнью обязан своей поступиться.Как сильно растянут по времени миг,Как медленно падают желтые листья.А из груди вырывается крик,Души, разрыдавшейся до неприличия.Прорвался сквозь камни одинокий росток,Всей верой своей, побеждая ненастья,Но свежего воздуха полный глотокУже не подарит обычного счастья.Ты еще жив, но уже не живешь,Крепко корнями вгрызаешься в камни,Кто не любил, тот тебя не пойметОт всех он захлопнет наглухо ставни.Ты, распахнув их, ринешься ввысь,Свечкой стремглав высоту набирая,Тебе не важны обычная жизньИ вечный покой в объятиях рая.Ты выбрал борьбу и пойдешь до конца,Как жаль, никогда не увидишь победы.Положенный камень в основу моста,Поможет нам всем возрождением веры.С какой же надеждой ты ждешь перемен,Мечтая, что Мир станет чуточку лучше.Несешь за плечами ворох проблемИ видишь вокруг остывшие души.И чтобы разжечь их, таил амулетСтоль долго твою мятежную сущность,Тебя погрузив в опыт прожитых лет,Добавил он струнам особую звучность.От их голосов улетает душа,Пытаясь разбиться на множество судеб,Дорога трудна и не видно концапути, за которым выбор твой будет.Путь – бесконечен, и нужно пройтиХотя бы отрезок до дальнего стяга.Хоть тяжело будет душу нести,К мечте ты пойдешь до последнего шага.

Михаил Чекомазов

Человек-загадка.видела его в Африке.хрупкий и маленький

Л)
Лиза )

Даааа.... Загадочный был:)

Елена Родичева

Я не была лично с ним знакома.Но талант отрицать нельзя!

Л)
Лиза )

Конечно, но личностные качества - это благотворительность, любовь к детям, скромность и доброта.

Елена Родичева

Многие артисты и не только занимаются благотворительностью..это ни о чем не говорит.

Л)
Лиза )

Он открывал приюты для детей, открыл Neverland для больных детей и всегда был с ними, купил России новые машины скорой помощи, поднимал экологические темы , темы природы даже в своих песнях, ненавидел расизм. А что сейчас это развращенная эстрада делает, для вида поддерживают благотворительность:(

Елена Родичева

Лучше бы он для своей Африки помогал..

Л)
Лиза )

Ну так он и помогал. Написал песню " we are the world" и все полученные деньги перечислил детям из Африки

Л)
Лиза )

Просто я не хочу, чтобы люди слушали желтую прессу. По словам таблоидов, он только педофил и наркоман, но это далеко не так...

Елена Родичева

Например я,так не считаю.Я уважаю его творчество,это огромный труд,над собой.

Александр Зайцев

Как может нравится человек который предал свою рассу!!!

Л)
Лиза )

У него витилиго было. Безвыходность:)

Александр Зайцев

Может быть вы и правы!! Но я останусь при своём мнении;-)

Михаил Шило

да, лучше бы о был тем, каким был в начале, больше бы жил

Карлсон

Говорят он педофилом был,а я как-то их не очень люблю...

Л)
Лиза )

Говорит желтая пресса а вы ей верите?После смерти певца в 2009 году Джордан Чандлер признался, что оклеветал Майкла Джексона. На это, ради денег, его заставил пойти отец Эван Чандлер (который позднее покончил с собой).[70][71][72]Информация из Википедии.

Карлсон

Дело в том,что Майкл Джексон не интересовал меня никогда,ни как человек,ни как музыкант,поэтому особо я в его биографию не вникал.Да и кто говорит,что его оклеветали?Достоверные источники,которым можно верить?А может этому самому Чандлеру после смерти Джексона снова дали на лапу,чтоб он дал опровержение своей клевете,дабы ушел кумир в глазах поклонников святым мучеником.

Л)
Лиза )

Нет умер Майкл и отец мальчика. Ему некого было бояться и он сознался. Тем более он вечно путался в показаниях в суде. А многие люди до сих пор считают, что он виновен. Ведь хорошие новости разлетаются в сто раз медленнее, чем разоблачения и мусор.

Карлсон

Хорошие новости рейтинг не повышают.Впрочем,на твой вопрос я ответил.

Хмырь

Как он может нравится, если его давно уже нет в живых?

Толик Кузык

Только как певец, а я его как личность толком не знаю