Незваный Гость

Развалили Советский Союз.И западу стало хуже.И нам приходится создавать что то похожее,чтобы сохранить мир на этой земле.А возможно и всего человечества?🤔

Ответы
Слуга Государев

Никто ничего нн собирается все с ума сошли испытывают Россию на слабо

Незваный Гость

Они с ума точно!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Пойти песню Союз не рушимый Республик свободных....... Вам станет легче!

Незваный Гость

ПОЮТ!

Аs К.

почему западу стало хуже.они процветают.это мы еле оправились😳

Незваный Гость

Всё равно знаем.

Аs К.

из тв???😁😂🤣там врун на вруне сидит и вруном погоняет

Незваный Гость

не твоё не смотри.Смотри своё.

Аs К.

у нас нет пропагандистов.меня заботит своя страна и все

Аs К.

так ты не ответил кем пашешь?

Марина

Западу хуже? А кто же по Вашему организовал развал?

Незваный Гость

верно

Марина

И потом так же даром пришёл Ельцин и втянул Россию в МВС. Все они по собственной инициативе и на голом альтруизме сдали страну вместе с народом.

Незваный Гость

а Путин был на чеку.

Марина

Когда безопасники поняли, что дальше так нельзя или стране капец, то пришлось взять власть в свои руки. И слава богу!

Зиннур (Октябрьский)

Однако на созданном живем, никакого развала.

Зиннур (Октябрьский)

Конституция РФ.. Высшей ценностью общества является жизнь и здоровье человека.

Зиннур (Октябрьский)

Основной закон.🤝🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Закругляюсь.🙂

Владимир Игнашов

создадите......как бы не развалиться !! ))😂

Владимир Игнашов

скорее для Путина.......недолго осталось уже...

Незваный Гость

крах долару наступит.А евро это.Марионетка этого доллара.Весь мир от него избавляется.А они печатать,печатать..Хуюк скоро..

Владимир Игнашов

неверно...рубль скоро сгорит !!

Незваный Гость

мечтай

Владимир Игнашов

время покажет это...

Сидящий На Берегу Реки.

Красивая сказка.

Незваный Гость

это не сказка