Таня !

Интересно,что сказали британские учёные.... о русской водке?

Ответы
Keeper

Процитировали учительницу, которая привела свой 5-"А" в Московский зоопарк и у клетки манула громко скомандовала: "Дети! Нам здесь делать нечего - множество таких облезлых кошек вы увидите в любом дворе и на каждой помойке. Идёмте смотреть животных!"

Таня !

Спасибо дорогой...очень доходчиво рассказал..😆👍

Bionic Commando

Это нам так кажется ,что русская водка какая-то особенная,в Британии своего алкоголя какого только нет,они просто его разбавляют и редко пьют чистым

Таня !

а разбавляют знаете зачем?чтобы больше было..почему то у нас они не разбавляют...

Bionic Commando

Да нет чтобы пить весь день и не пьянеть особо

Таня !

ну да..тянуть резину они умеют

Bionic Commando

Да они ещё больше пьют чем в России,там дожди постоянно депресушное настроение

Таня !

есть такое))

Ѻлегъ

на счёт британских учёных не знаю а в медицинских кругах набирает популярность теория, чтo пpоблeмы c aлкoгoлем - этo кoгдa ты нe любишь выпить.

Таня !

Здорово..интересная фраза

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Захаров

Поевать на всю Британию. Там половина голубых. И они им разрешили жениться. Извращенцы ваши британцы. И читать не стану про голубых ....

Александр Евгеньевич

Последнее, что они сказали, это о Русском гостеприимстве и хлебосольстве......... Больше они ничего не могли сказать физически...........

Таня !

😆😆😆👍значит понравилась очень

Серж)))

Что после упорных исследований выяснилось что раствор спирта с водой оказывается можно продавать под названием Водка Смирнофф

Таня !

опять присвоили наше изобретение

Серж)))

Ну так у них наш самогон зовут виски.

Таня !

ааа..замаскировались

Серж)))

Откуда они могли знать что нужно сделать такое сложное устройство для перегонки!? Наверное украли. Не зря ж сотни лет на Русь нападали!

Таня !

это от зависти..

Серж)))

Да уж не лбят они когда их мордой по столу валтузят😅

Таня !

не любят..типа гордые

Го
Горец.

Эти тупые уже сказали. Что её надо разбавлять. Добавляя лёд и тоник. Только русский, поймёт прелесть водки на жаре.)))

Чеширский Кот

рни так и не смогли провести 10 летнее иследование ! все важные данные в их головах были трерты уже после 3 рюмки

Таня !

слабаки!

Александр Чернобай

смотря о какой та что сейчас на прилавках магазинов они ничего бы не успели сказать так как отравились бы

Es. Vik.

После тестирования русской водки Британские ученые выяснили, что они не британские и совсем не ученые.)

Таня !

какая прелесть..🤣👍слабаки

Маргарита Злющая (77Мск)

После ее употребления, британские ученые доказали, что британские ученые, самые ученые в мире!

Таня !

😃

Сергей К.

Зая я тебя разочарую но Менделеев когда вывел формулу водки он её не называл "Русская" ...

Таня !

Золотые слова.но не получается пока

Сергей К.

знаешь я обрубил все то что мне доставало ...я почти идеально свободный человек ... только жена больная тянет на дно

Таня !

только...ничего себе...это всё

Сергей К.

приручил ...отвечаю за неё

Таня !

всё правильно!

Епифания

О ней давно всё сказано, водка смесь спирта с водой, нужна только для быстрого опьянения

Таня !

и всё?

Епифания

Всё! Вкус и запах - разбавленного спирта, ничего интересного, поэтому и проглатывают её быстро и стараются хоть чем-нибудь закусить, чтобы отбить неприятный вкус во рту

Таня !

фи..стоило вот так мучиться

Епифания

Забота о народе, как всегда. Её граф Витте пустил в оборот, вместо традиционной русской водки, которую, впрочем, водкой не называли, а "хлебное вино" или "столовое вино"

Бродяга

а шо они эти овсянники могут сказать ----налей им полный стакан водяры ---и всё они трупы

Таня !

слабаки..

Николай

Они бы сказали, что водка была бы еще лучше, если бы ее делали из английской овсянки.)))

Таня !

🤣👍вот точно..любят они всюду своё вставить

Старик Ромуальдыч

Если б они ее почаще употребляли , ть , глядишь , не несли бы всякую чушь постоянно...

Таня !

Точно что

Старик Ромуальдыч

В средние века инквизиция всех этих британских ученых спалила бы в кострах...

Таня !

Демоны они какие то

Старик Ромуальдыч

Да...ну хоть поржать есть над кем😁

Таня !

это точно

Qugen Wolf

Не знаю что про водку.......а вот про северное сияние они сделали интересный вывод.

Таня !

и какой же))))))))))))))

Qugen Wolf

Они пять лет наблюдали за северным сиянием,и пришли к выводу- ну очень красиво.

Таня !

как у них всё просто..понаблюдали..попробовали..я тоже могу быть учёным)))британским))

Таня !

никто..видимо буду))как думаешь?

Таня !

☝️👍🤝

Александр :)

Тоже, что и другие учёные: Водка, это источник мудрости, здоровья и долголетия.

Таня !

совершенно верно..хватило всё же ума у них не говорить глупости как обычно)))

Александр :)

Кому в Британии жить хорошо..

Таня !

)))в самую точку

Татьяна Tatiana

они ее просто пили....молча....и слов сказать что-то уже не было...

Таня !

слабаки!

Степаныч

Да они никак не могут завершить эксперимент-спиваются в конец

Таня !

Бедняги..видимо понравилась