Таня !

Интересно,что сказали британские учёные.... о русской водке?

Ответы · страница 4
Майя Петрова

"Наливай ещё!"

Liliya Liliya

Лучше чем их

Таня !

это точно!

Таня !

в фунтах небось

Таня !

негодяи..а надо в русских рублях продавать

Таня !

водку в англии

Таня !

ну и что..а именно русскую водку надо продавать за рубли...

Странный Тип

Наливай ещё

Таня !

даже не подумаю..на халяву пить они умеют и много

Странный Тип

Они же учёные проверили и доказали

Денис Шаповалов

Дайте ещё!!!

Таня !

понравилось значит))

Денис Шаповалов

Ещё бы!с огурчиком бочковым,с сальцом и картошечкою...

Таня !

скоро на русском заговорят..

Денис Шаповалов

Не исключено,но понять тайны русской души им наверное не понять,сколько бы водки они не выпили)

Таня !

это точно..

Елена

Они еще гг

Таня !

иногда да..

Алиса

Наливай!

Таня !

значит понравилась..

Алиса

Не факт....но это же эксперт.

Таня !

😀

Демонолог Миднайт

Сивуха)

Таня !

Да ладно..это виски сивуха

Демонолог Миднайт

Вы просто патриотически настроены, но русская алкогольная идея мазохистская, поэтому даже самая дорогая водка имеет сивушный оттенок - страдай, пока пьешь. А если не наказывать себя, то какой тогда смысл? Поэтому вкусный алкоголь у нас особо не приживается, это баловство, а не самобичевание. Скандинавская водка, например, проглатывается безболезненно и в мире считается лучшей. Но иностранцы не секут фишку - они не знают, что водка не должна быть приятной. По крайней мере, для нас)

Таня !

Иностранцы на халяву пьют и даже не спрашивают чье производство так нравится..уже видали гостей и британии и германии..

Демонолог Миднайт

Во всех странах есть разные люди. Я говорю о других людях, прочитанных книгах, культурном срезе, а вы оперируете только умозрительными впечатлениями.

Таня !

Конечно разные...и вкусы у всех разные..

Павел Николин

Слеза

Таня !

Еще бы..

Павел Николин

Ну да