Ирина

Есть родовое гнездо. Всегда ли в том гнезде распускается чистый цветок?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

считается что рождаются все хорошими и невинными и лишь только упущение в воспитании или влияние из вне или порой даже один случай может из цветка сделать сорняк

Романа

В гнезде птенцы вылупляются. Цветы - в горшке. А бывают грязные цветы? 🤔

Сергей Пастухов

Собственно я тоже скорее "о своём". По моему скромному образы "родового гнезда" и "красоты\чистоты" могут быть связаны но не на прямую.

Романа

В родовом гнезде могут быть ого-го какие мрачные тайны за семью замками)

Сергей Пастухов

Похоже само понятие Родовое Гнездо - уходящая натура. Или ушедшее. Такое редкое, " элитарное"..
Мы можем говорить, рассуждать, но уже плохо чувствуем что это.

Романа

Да. Только теоретически. Для меня это дом или замок, где живут основатели и встречаются все поколения семьи

Сергей Пастухов

Да, нечто фундаментальное. Каменное..
.. Хотя привидений и скелетов в шкафу может накопиться и в деревенском деревянном лет за сто - сто пятьдесят.

Валерий Шилов

В гнёздах живут пчёлы и птицы, а цветы распускаются в саду.

Ирина

Аа

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всегда, но потом опять народ прав!.. В семье не без крода))

Александр

Тут зависит от того, залетит или нет в него кукушка...

Улугбек

Берегите гнездо своё... Храните гнездо в чистоте..!

Ирина

Хорошо

Улугбек

🙏☺️

Сидящий На Берегу Реки.

В гнёздах птенцы обычно оперяются.

Александр Трященко

нет не всегда, бывают и сорняки

Ви
Виталий

Ага, всегда найдётся сорняк

Вячеслав Чистяков

бывает и пустоцвет

Ал
Александр

да всрался он

Ирина

Да все возможно

Alone In The Dark

Сугубо нет!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у кого как

Ирина

Согласна

Виктор Правдин

Нет.

Евгений Брунеткин

угу

На
Ната

Нет