Zaur Mageramov

Цени того кто без тебя не может , и не гонись за тем кто счастлив без тебя !

Ответы · страница 6
Светлана Поверникова

Вот-вот, в жизненной практике - все наоборот, гоняемся и не ценим.

Нелли Трингаки.

Хорошие слова!!!прааавельные!!!научиться бы ещё жить по правилам.

Сергей Гичко

когда имеем не ценим, а когда теряем начинаем понимать что имели

Аврил

Ленааа...ты разговариваешь статусами из контактаа (комеди клаб)

Андрей Смирнов

Вообщет эт Омар Хаям...ну да ладно

Лариса Эрязова

это правильные слова, но мы чаще делаем все с точность наоборот

Пчелка Домашняя

Я думаю что заценить надо сначала себя а то что твое не сбежит 😉

Михаил Михаил

Сам придумал, аль где стыбзил? поди стыбзил и под умного косишь?

Наталья Огнева

не подходит для особей с сильно развитым инстинктом "охотника"

Лина Богиня Радость

А если Он еще не знает,что и Я могу быть его счастьем,тогда Что?)

Алекс Р)))

Так и есть. Тот кому ты действительно дорог всегда будет рядом.

Анна Таскаева

Мудрость неопровержимая, но очень сложная для ее соблюдения...

Женя Жмуркина

ОН НЕ МОЖЕТ, ТАК КАК НЕТ СОТОВОЙ И ИНОЙ СВЯЗИ. А Я ЧТО-ЛИ МОГУ!!???

Надежда Кравченко

спасибо .просто интересно кто это такой кто без меня не может ?

Ольга Антипенко

всё верно, только иногда получается всё с точностью наоборот

Ал
Алина

А если ты не любишь того кому нужен? Ведь сердцу не прикажишь

Иг
Игорь

да, это так

Валентина Козлова

Ну где же тот, кто без меня не может? Уж я бы его очень ценила.

Веточка. /

я бы сказала по другому,не теряйте достойных,ради доступных

Ускользающая Натура

а тому, кто без тебя не может, нужна ты, не счастливая, рядом?

Jaina Barktabasova

порой быть одному проще Чем открывать свое сердце другим. 🙂

Arapat Maksutova

Очень правильные слова,зачастую именно мы делаем наоборот.