..
.....марат.....

Девиз вашей жизни.

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

«I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down»
---
«Я буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь,
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю»
© Skillet – Awake and Alive

Александр Шебалин

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Людмила Лобач

Отлично )))

Мираж Иллюзии

ВСЕ МНЕ ДОЗВОЛЕНО,НО НЕ ВСЕ НА ПОЛЬЗУ.ВСЕ МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ,НО НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОБЛАДАТЬ МНОЮ...

Ирина

Творчески мыслящий человек с богатым воображением может найти выход из любой ситуации!)))))

Ир
Ирина

у каждого человека свои тараканы в голове и свои скелеты в шкафу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sofia Berezovskaya

Если на все минусы в жизни смотреть через средний палец,то они превращаются в плюсы)))))

Алексей Федоров

"Не косяч, что бы не переделывать" и "Мы в ответе за тех кого приручаем" - Экзюпери..

Любовь Кушкова

прекрасно!

Николай Медведев

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

Анатолий Гордейко

Хочешь иметь то, что никогда не имел-начни делать то, что никогда не делал!

Наталья Гридасова

никогда и никого по возможности не обижать и себя не давать обидеть

Александр Вологжанин

мой девиз по жизни "и че" разбивающий все остальные девизы в пыль...

Александр Вологжанин

а ваш какой? ха-ха или какой то другой?

Любовь Кушкова

мой: хочешь быть счастливым-будь им

Александр Вологжанин

замечательный девиз...мира и лада вам и ваше

Александр Вологжанин

и вашей семье

Любовь Кушкова

спасибо! удачи вам!

Александр Вологжанин

благодарю!

Алишер Саидов

Не шагу назад не шагу на месте а только вперёд и только все вместе

Бейбит Баймулдин

Казалось мне,
Что я устал от жизни,
А это жизнь- Устала от меня.

Катеринка Морозова

живи что бы танцевать под дождём, через тернии к звездам, а ваш?

Snejana Vasilieva

Девиза нет,но есть принципы,которыми я руководствуюсь в жизни.

Ольга Савельева

никто ничего никому не должен, кроме того, что сам же пообещал

Сергей Кузнецов

лучше пукнуть по геройски, чем предательски набздеть 🙂

Надежда Лёвина-Аксёнова

иди в перёд и смотри под ноги-дерьма много,невляпайся!!!

Сатеник И Мамик Саакян

"Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно"

Сатеник И Мамик Саакян

Верьте в мечту, у нее есть приятная особенность – сбываться.

Любовь Кушкова

прекрасно!

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

всегда идти вперёд и ни перед чем не останавливаться)))