( Чья То Девочка)

при нападении зомби мои шансы на спасение?

Ответы
Владимир Пупин

вспомнил прикол в тему зомби, там один человек другому сказал: "Если бы наша компания в полном сборе встретилась с толпой зомби, то они бы всех убили, а ты оказался единственный выживший! - я так крут? 😊 - Не то что бы... просто зомби питаются исключительно человеческим мозгом, поэтому тебя бы не тронули...

Алёна

))))))))))))) !!!!

Владимир Пупин

😝 но к вам не знаю - мож но ли применить или нет...

Алёна

Зомби проверят)))

Владимир Пупин

если только они)))

Алёна

Остальные пытались. Не понравилось.

Владимир Пупин

и психиатры?

Ак 74

Я честно говоря не понял. Уточните какой классификации зомби, есть ли у вас разряд по лёгкой атлетике, водите ли вы машину, ну и так далее. Размер бюста, талии, рост, домашний адрес и чем вечером занимаетесь. 🙂

Алёна

Уффф!!!! Всё понятно! Ни ка ких!

Андрей Волощенко

люди умудряются уничтожать вооружённые армии живых мыслящих и подготовленных людей куда ж там мертвякам тупым и медленным то ?

Алёна

В общем,мои шансы высоки))))

Андрей Волощенко

да ужастики про зомби апокалипсис прикольные именно тем что не вписываются в логическую цепь рассуждения о ситуации ))))неправдоподобно )люди страшнее))))

Алёна

Есть такое)))

Андрей ..........................................

Если верить голливуду: от одиночных зомби - шанс на спасение равен 100% ; от толпы - шанс резко падает до 0%.

Алёна

Замечательный ответ!)

Алексей Калашников

зомби можно убить выстрелом в голову. поэтому за случай зомби-апокалипсиса не забудьте купить шлем.

Алёна

А,да? Буду знать)))

Belich Roman

А от куда нападают ? Ваша диспозиция и их ? Что у Вас есть для обороны ? ;-)) Что не действует на них ? ;-))

Алёна

Ого,атака вопросами!)

Belich Roman

;-))

Алёна

)))) игрушки... Переели их)

Belich Roman

У Вас еще и игрушки - монстры ? ;-))

Алёна

Я не играю)

Belich Roman

;-))

Ekaterina Plakida

100% останетесь в живых, потому что нападение зомби вам, не дай Бог, может только присниться! ))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык это будет зависеть от принимаемых действий)))) Привет, прекращай нападать на нечисть!!!))))

Алёна

Ага! Время исправляет) Знакомо! Но,не до конца)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Исправляет?)))) Это типа купить просроченную колбасу, а со временем она свеженькой станет?)))))

Алёна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!! Знаю)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот ты жеж знайка какая!!)))))))

Алёна

Исчё бы)))

Евгений Постовалов

в зависимости от того где вы находитесь какие ваши физические и умственные способности

Дружище Ной

А вы быстро бегаете? Хорошо стреляете, водите машину? Умеете быстро принимать решения?

Алёна

Я обучаемая)

Дружище Ной

Тогда поздно учится будет, надо будет уже действовать. Сейчас начинайте учится зомби убивать, на соседях потренируйтесь

Алёна

Хех! Вот ты,дружище,мне в помощь !!!))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты то в своей больничке наверняка наркоты обожрешься и сдохнешь от передоза

Vova

равны нулю....вся страна - сплошные зомби,пропаганда работает капитально..

Алёна

Да,Вова,да. Не смотрел видео"Крушения Боинга 737 19 марта 2016 года FZ 981 не было"? Рекомендую очень. И есть продолжение.

Vova

ОК..

Алёна

Мда уж..Как мы очкуем...

Константин Варламов

Напишите ответ...Милая Зомби,от Вас никуда и с Вами,терпеть приходится.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если психиатры не успеют приехать, то практически шансов нет.

Алёна

)))))))) Мне люб Ваш ник)))

Алёна

)))))))))))))))) ! Про только общение я поняла.

Мистер-Х Мистер-Х

Если на подушки безопасности упадет,значит жить будешь 😂

Алёна

А! Если он упадёт-меня простят?)

Мистер-Х Мистер-Х

Он когда падать будет,услышишь)😆

Александр Непокорный

русским зомби не страшны! отправляем по известному адресу!

Алёна

)))))) Ага!

Дм
Дмитрий

велики, скажите ему прыгай в колодец, там наркота и бабло

Алёна

Это точно!)))

Дм
Дмитрий

только он скажет прыгай сама и достань, иначе пристрелит или взорвет к чёрт матери

Алёна

Ну да,ну да! Это он,болезный,не понял,с кем связался)

Дм
Дмитрий

он не соображает, не в своём уме, у него ножи головы отрезать неверным без разбору особого

Андрей Забиякин

Если внутри такая же симпатичная, то должен передумать

Алёна

))))) Ладно. Значит,останусь живой)

Андрей Забиякин

Похоже на то

Медведь Белый

зомби не нападут их нет а вот блохи покусать могут

Митяй

Смотря как быстро бегаете и по деревьям лазаете )

Алёна

А зомби по деревьям не умеют?)))

Митяй

Птицы зомби еще как умеют

Алёна

Дааа...Шансов,практически,никаких...

Митяй

Тоже зомби будешь