Роман Шишков

Вот курьез)) почему динозавры вымерли а все остальные животные до сих пор на земле? может это был самый опасный представитель животной расы, лишь поэтому их решили убрать навсегда.

Ответы
Malыshka Mю

Есть теория,что выжили мелкие зверьки, благодаря тому,что жили они в норах и на загрязненный воздух не выходили без нужды... Примерно такая концепция... Но передала я ее не точно. Давно передачу смотрела

Юлия Пак

Не все остальные, а лишь те, кто смог приспособиться к новым условиям. А приспособляемость с массой в 30 тонн равна нулю.

Роман Шишков

да что вы говорите)) до этого же жили и не чо

Юлия Пак

До этого ничего не происходило на Земле, а вот потом произошло.

Роман Шишков

но так, почему же другие животные до сих пор живы?

Юлия Пак

Это другие животные. Я все уже обьяснила.

Табуретыч

Помёрзли в Ледниковый период,остались только мелкие: ящерицы,вараны,черепахи и крокодилы.

Ан
Аня

А ты уверен, что они вымерли?

Роман Шишков

уверен! ведь сми об этом не говорит))

Ан
Аня

А что если я скажу тебе, что они есть и сейчас?

Роман Шишков

тогда покажи мне их

Ан
Аня

Людям так просто не проникнуть на их землю

Роман Шишков

гуманный уход от ответа))

Ан
Аня

Тсссс

Stanger

Тебе правда это интересно?

Роман Шишков

мне все интересно, что касается жизни

Stanger

На что ты готов ради правды?

Просто Вишенка

А мамонты?

Адмиралист Омин

Они тоже слишком мно но ели!(