Урфин Джюс

скажите, а как включить переводчик слов на ютюбе --? что бы переводил теле текстом, то о чем говорит в экране украинец к примеру ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Охъенеть, как тебя тема Украины шарахнула)) O_o Ну, их, давай лучше о женщинах поговорим!)) 😄

Урфин Джюс

о шлю-шках хохлушках 😄

Де
Дед'уктор

Злодей)))

Урфин Джюс

тут два знакомых в ростов ездили -- сказали что сныли 2 беженок за деньги - они уже телом торгуют

Де
Дед'уктор

Ну, это ж не говорит о массовости. )) Думаю и среди наших беженок тоже бы нашлись профессионалки)))

Урфин Джюс

ууууу у нас в регионах почти все бабы шлю-хи --отъедь дальше дальше где бурьян и нету зароботка кроме лесоруба

Де
Дед'уктор

Ну, да. Я и говорю, что наши олиагрхи - такие же пи да ра сы, как и украинские! Нисколько не лучше!

Александр Горбачёв

Учи украинский

Урфин Джюс

а где -- и как

Александр Горбачёв

Интернет в помощь