*Фантазёр*

А вам какие песни нравятся группы ДДТ?

Ответы · страница 2
Ирина

Многие, очень многие... Не перечислить. Первая на ум всегда "Последняя осень" приходит

Диоген

Очень многие.. Родина!! Осень!!! Ну это только на вскидку.. ДДТ сила!! Киркоров могила!)))

*Фантазёр*

Отлично

Гаврилова Елена

Что такое осень???Не знаю,как эта песня правильно называется,но там есть эти слова...

*Фантазёр*

Ок

Да
Дана

"Это всё, что останется после меня","Просвистела","Московская осень" и многие другие

*Фантазёр*

Отлично

Да
Дана

Отличная группа. Песни со смыслом,не то что сейчас поют

*Фантазёр*

Да

Алекс Венцель

Некоторые песни некоторых самодеятельных авторов, к примеру песни Ю.Визбора...)))))))

*Фантазёр*

Ок

Юл
Юла

"Осенняя", "Ты не один", "Черный пес Петербург". У них все практически песни неплохие)

*Фантазёр*

да согласен

Raynor

Те, что из мини-сериалов "Русский транзит" и "Ледниковый период"), ну и ещё парочка.

*Фантазёр*

Отлично

Андрей К

Актриса Весна, Это все, Метель Августа. Любимые альбомы. Но и другие тоже ничего

*Фантазёр*

Да хорошие песни

Андрей К

И все же надо вовремя уходить. Хотя не надо этого желать никому, конечно

Евгений

Все эти и подобные группы в утиль,ибо их возвеличивание и есть идолопоклонство

Я Счастливая

Мне ДДТ вообще нравится. Ну вот из последних - "Любовь не пропала", например)

*Фантазёр*

Под гитару раньше у костра пели их песни

Оксана Алферова

".. Ээээто все, что останется после меня, эээээто все, что возьму я с собой")

Владимир Медведь

Я рос с Битлами, Ролингами......С ДДТ росли мои дети... Я люблю своих детей...

*Фантазёр*

Отлично

Эр
Эрнест

самые первые.. еще рожденный в СССР с хаммондом ну альбом любовь ну и все

Al
Alexc

нравятся - многие. но вот самая любимая, пожалуй - "Агидель" (Белая река)

*Фантазёр*

Отлично

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ой, а что они поют?)) я люблю музыку но не запоминаю название групп и тд)

*Фантазёр*

Что такое осень

Михаил

Капитан Колесников. Что такое осень. Дождь. Это все, что останется...

Станислава Яворская

под нее я уеду для проживания в Цивилизацию

Михаил Пухов

Ленинград. Мне поэзия этих песен нравилась, хоть я не люблю поэзию

*Фантазёр*

Отлично

Вадим

"Черный пес Петербург","Дороги","Я зажег в церквах все свечи","Беда".

A🇷
Anita 🇷🇺

Осень, Просвистела, Попса, Это всё, Родина и многие многие другие