Елена Цой

Была в гостях в Минске, город порадовал своей чистотой и своим видом, люди красивые ,добрые и спокойные )))) А какие места посещали вы ? И какие остались впечатления?

Ответы · страница 2
Ираида Несмеянова

я раньше часто ездила в Ленинград----город замечательный был. сейчас грязней

Елена Цой

Я тоже была в Питере, там особая энергетика и у города и у людей, а город грязный ((((

Nikola Mahkov

прекрасные!!Кавказ-Карелия-Кольский-Урал-Саяны-Алтай-Байкал.....хватит?????????

Ник Ци

Питер, Москва, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Кызыл, Свердловск. .....

Ник Ци

Каждый по своему красив и привлекателен. ...кроме Москвы

Елена Цой

А Москва вообще не впечатлила?

Ник Ци

Впечатлила : отвратительной погодой, злыми хмурыми жадными людьми, бешеной дороговизной.. ...

Ник Ци

Этой зимой

Елена Цой

А я была неделю назад ,значит мне повезло?

Ник Ци

У каждого свое впечатление

Владимир Сорокин

Сингапур. Город самый чистый в мире. Так считается. И люди тоже хорошие.

Алекс С

был на урале так немог допроситься ответа на вопрос где автовокзал)))

Алекс С

не поверите идёт бабушка преклонных лет и ярешил на авось вдруг знает и оказалось знает()))))))))))))

Елена Цой

Бабушки ,они такие ,все знают )))))

Алекс С

так я с радостью добрался до автовокзала ..думал усё не видят меня невидимкой стал))

Елена Цой

А в каком городе это было?

Алекс С

екатеринбург))

Елена Цой

Буду теперь знать в каком городе к бабушкам обращаться )))

Алекс С

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

Севастополь нравится.Город красивый, люди вежливые, отзывчивые.

Елена Цой

Ах, какие умные ребята ))))) хахаха ....)))))

Елена

Я была удивлена..Молодцы! классно придумали))

Елена

🌹

Елена Цой

Спасибо ,обязательно съезжу в Севастополь )))

Елена

Съездите..И квас там очень вкусный! вкуснее нигде не пила...

Юрий Кузичев

В тундре был . нет там людей ни каких , природа охренительная .

Юрий Кузичев

Конечно.пока гнус не повылазил

Алла Шашок

У нас чисто везде,не только в Минске но и в любой деревне.

Елена Цой

Вы имеете ввиду в Белоруссии? Да я на поезде ехала, заметила, действительно везде чисто ))))

Виктор Пак

то же бывал в Минске. все правильно. впечатление такие же

Алекс Венцель

Впечатлений очень много, но кого это волнует кроме меня?

Dina Давида

В Минске была 21 год назад, ровно. Тогда показался очень красивым и тихим. В Питере время замерло. Была на майские в 2012. Показалось, что попала в 1990 - 95. Поведение, одежда людей, сервис - ШОК. Краснодар в том же году показался южным Питером по внешности города, но тепло и живо, а Новороссийск тогда же - руины и сельпо. Испугалась даже. Безумный восторг вызвал Геленджик в августе 2012. Влюбилась в него. Город моей мечты )))

Жизненный

очень красивы маленький городок в белоруском Иваново

Георгий Клинцов

В СЕУЛЕ.СУПЕР!ЛЮДИ ПРИВЕТЛИВЫЕ,ЧИСТО И ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ.

Елена Цой

А языковой барьер не напрягал?

Елена Цой

У меня там родственники живут, звали ,но я что то желания не имею (((может зря?

Георгий Клинцов

ЗРЯ,ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТРАНА.

Елена Цой

Хорошо ,вы меня уговорили ,подумаю ))))

Уральская Рябинушка

Чебоксары-самый чистый зелёный и красивый город

Уральская Рябинушка

Моя Родина, нынче собираюсь в отпуск

Елена Цой

Здорово. ....и прекрасно что вы любите свой город )))) 🌹

Уральская Рябинушка

Да её невозможно не любить

Дайлова Надежда Гомель

Я его не узнала.Была 40 лет назад.Красавец просто!

.... Реус

Я всё посмотрел. Впечатление разные. Дома лучше.

.... Реус

Дома физический и умственный комфорт и отсутствие суеты.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, но я стараюсь не касаться политики...)

Прошлое

я не про то, что если любишь гречку, то найдешь возможность ее купить...))))

А я про барыгу Порошенко! Позёр и лицемер!

Прошлое

не знакома)

Прошлое

не знакома)

Спасибо...я и с одного раза понял....)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У меня такие же впечатления от Беларуссии.))))

Александр Гультяев

Мы часто ездим в г.Витебск, он в 100 км от нас

Валера Из Бремена

.....Санкт,-Августин, он на берегу Рейна.......

Валера Из Бремена

......я на нём воспитывался, Восьмиклассница, Олюминевые огурцы, сорокпятка альбом......

Валера Из Бремена

....и в Питере на Богословском кладбище у него был, рядом кстати Марьяна похоронена.....

Валера Из Бремена

....три семерки пили и молодежь из Прибалтикти с гитарой, от 16-17 лет, они мне и запретили фотографироваться на фоне его могилы, а сигареты на могиле всегда лежат.....

Валера Из Бремена

Sinelnikov Vladimir

А НА КАЛИНОВСКОГО 105 БЫЛИ? Я ТАМ ЖИЛ 30 ЛЕТ.