Яра Ярослава

-Хочешь конфетку? На тебе конфетку! Хочешь велосипед? На тебе конфетку! 🙂

Ответы
Сергей Из Сибири

.Пришли к Ленину ходоки, жалуются:
- Владимир Ильич, голодаем - сил нет! Пшеница не уродилась, скотина

передохла, сами уже траву есть начали, заржём скоро.

- Ну, что вы товагищи?! Я вот давеча бочонок мёду нае@нул, так не

зажужжал же!?

Сергей Глущенко

...-Не плачь, сынок! Вот вырастешь и купим тебе машинку настоящую, как у папы! И гараж купим, как у папы! И ...друзей-алкашей купим, как у папы!!!

Karkun

И пачку печенья и банку варенья))

***Kym***

Вот попросишь чего нибудь ..)))

***Kym***

Хоть чоооо ..)))

***Kym***

Ладно .. на тебе конфетку ..

Яра Ярослава

Ага, от тебя можно ожидать чего угодно!))))) Но не конфетки! 😂

Яра Ярослава

Смотри, щедрая душа, сотрешь свою конфетку по самый пупок!)))))))))))))) И что тогда делать будешь?))))))))))))

Яра Ярослава

Виртуоз!!!! 😂 😂 😂