Эдуард Суворов

Если мужское достоинство стали мерить в см то в чем измеряется его честь и совесть?

Ответы
I'm Not My Self

она в обратно-пропорциональной зависимости от достоинства) совесть человека = количеству сантиметров достоинства, делённые на количество заработанной резанной бумаги, как нам всем далеко до одной единицы совести)

Ел
Елена

Честь и совесть не имеют единиц измерения.Они или есть,или их нет.А....сантиметры не имеют значения,главное-умение пользоваться)

Ирина

В делах и поступках. В см. не меряю это не к чему, вот умение удовлетворить. И физически и психологически- да!

Ел
Елена

По нынешним меркам по толщине кошелька .. (( хотя это временное явление ) скоро всё вернётся на круги своя .

Галина Белова

ну ведь не все такие как у Королевой ее Тарзан., выставил в интернете свое достоинство на показ

Гармония Россия

Честь и совесть мужского достоинства?????Я о таком еще не слышала.Это ваше монстр какойто.

Татьяна Байганова

это не достоиство это физиология человека и она конечно не суть главное для женщины

Эдуард Суворов

Это понятно просто слово достоинство извратили

~L
~Eva Lansca~

это такая глупость - измерять в см ; а честь и совесть измеряются поступками

Алефтина Бударецкая

А они не знают. Они спрашивают, что это вообще такое-СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ.

Фотиния А.

честь и совесть измеряется в поступках , а количество см не важно

Маша

Совесть и честь измеряется мнением об этом человеке обществом !

Суфия Каримова

сейчас это не очень актуально-честь и совесть.к сожалению.....

Вероника Королевская.

В том насколько он соблюдает 10 Заповедей Иисуса Христа.

Светлана Бульская

Всегда лучше по поступкам оценивать мужчину))

Светлана Бульская

Любанька,ты со мной согласна тоже.🤗 😘

Любовь Сидоренко

однозначно! Привет, Светочка!😘

Светлана Бульская

Здравствуй,Солнечная Любашка!Как жизнь ?Давно не общались...

Любовь Сидоренко

о , как мне это приятно, просто бальзам для души, спасибо большое, моя золотая Рыбка! если хочешь, давай продолжим с личке..

Юлия Пак

Она не измеряется, она на нулевой отметке 😉

Евгений Самсонов

В граммах(ни грамма совести.есть выражение).

Ро
Роза

Так Вы о чем? Какая честь, какая совесть?)))

Марина

Значит у них есть только это достоинство.

Лейла Смаилова

Стесняюсь сказать )))то видимо деньгами)))

Эдуард Суворов

Наверное как то понятие достоинство деградиповали

Давид Маркович Гоцман

мега герц а достоинство в киловатт час))))