Артур. Владикавказ.

Почему Алла Пугачева начала писать на фотографиях "Молюсь за Вас святая Россия!!!"?

–6
Ответы
Совушка

Потому что ей в Израиле очень комфортно, но ей не верят даже её фанатичные поклонники. "Однако многие поклонники на благородный пост Пугачевой отреагировали негативно. Они сочли его за лицемерие со стороны певицы и посоветовали ей прежде, чем «бежать» со своей Родины, вспомнить о том, что страна, в которой она сейчас находится, уже более 70 лет является агрессором Палестины"

Лю
Любовь

Потому что мы истинной ситуации на фронтах не знаем. Даже одно то, что НЕТ ЕДИНОГО фронта и мы воюеем руппировками ,,,не одеты-не обуты и так далее

Алексей Генералов

После 70-ти у большинства из нас мозг меняет многие представления о хорошем и плохом.

Ирина

То мы быдло и холопы,то Святая Россия.Где она настоящая.Надо же ей что то писать

Ни
Николай

Она не обобщала.Писала о узком круге лиц,критиков и конкретных поклонниках,которые и раньше и всегда держали для неё фигу в кармане.Не стыдно вам так вестись?А что-то похоже и не стыдно.Ну хочется вам так!А пусть!Такое она дерьмо!Вот здесь вы и такие как вы и есть настоящие.РУССКИЕ!!!

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча Коля

Ни
Николай

Я не тебе писал.У тебя подозрительное фото.Я писал этой дуре,которая не может даже прочитать слова Пугачёвой.Ирина, не обижайтесь,но нельзя жить и судить о людях по чьим-то комментариям.Совсем не трудно найти первоисточник,прочитать и немножко подумать.Трудно думать,но вы же не часто это делаете,потерпите.Легко бросить камень.И так приятно.

Артур. Владикавказ.

5 лет ей ещё командировки организовать решили!

Ирина

Николай, ваше восприятие меня-это ваше отраженин

Игорь

Та ещё "молитвенница". Свои бы грехи отмаливала, ибо водятся за ней многие ☝️🤓

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют!

Марина

Где вы там ее каракули выискиваете. Пусть пишет че хочет. Бумага все вытерпит

Марина

Наоборот

Пан Стефан

Не читал. Но думаю, переживает за Россию. Как и всякий нормальный россиянин.

Смена Мерности

Когда человеку делать нечего, он молится. Когда есть нечего, он постится.

Омут

Не в бровь, а а глаз ! )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пусть молится хоть пеньку обоссаному. Мне эта личность не интересна.

Елена Мазырко

Пытается реабилитироваться в глазах своего оплёванного ею народа.

Валерий Воронов

Все безголосые бездари ощетинились на Талант, Женщину и Человека..

Ма
Маргарита

Именно так...)

Людмила Иволга

Извините,что вклиниваюсь в ваш диалог,Валерий,вы в КОРНЕ неправы!Во-первых,не все безголосые и не все бездари,а во-вторых,талант она давно пропила и прокурила,как женщина она ничтожна,потому как с геями водилась вторую половину жизни,а как человек тем более ничтожна,халда и скандалистка она была всегда!

Ма
Маргарита

Вот что у Пугачевой не отнять, так это талант и голос. Даже при "пропила и прокурира". А теперь команда "фас" дана, можно пинать. Не смогли Вы, Людмила, пробиться, Алла - смогла. Лан, про зависть писать не буду...)

Артур. Владикавказ.

Я не фанат, брейк, разошлись по углам! А аппетит большой остался!

Людмила Иволга

Некорректно про "пробиться" размышлять,она москвичка и во времена СССР начинала,тогда не было мафии,а я в провинции времена теперь мафиозные,мафия не даст пробиться,если нет денег...

Валерий Воронов

Может плохая певица? Вот плохому танцору- яйца мешают, а певунам, отсутствие голоса

Людмила Иволга

А прежде чем рассуждать,плохая или хорошая,не мешало бы для начала послушать,чтобы своё мнение иметь,не так ли?Кстати,есть,где послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного фестиваля "Талантливая Россия" продюсерского центра Бэст Медиа Групп в 2016 году(г Москва),могу скинуть ссыль.

Трижды Кот

Подлизывается. Боится, что получит пинка под зад

Наталия Савелиева

а вы знаете от куда вообще называют святая русь

Любовь Ф

из ума выжила. Ей бы уже о душе подумать

Warlock

.. Лично черкала.. Тебе.. Или домыслы ??...

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь

Warlock

.. Мне пофиг.. Матрона не бессмертна..

Лина

Она в деменции не понимает что делает)

Просто Осень

Мне она не нравится и не интересна.

Тимербулатов Рамис

Меня она не интересует с 80 тых уже

Татьяна С.

И обзывать народ рабамиибыдлом...

Ва
Валерик

Не молитвы, а анафему она пропела нам перед отъездом на земли обетованные...но ей это отрыгнётся, ещё пожалеет...

Татьяна С.

Сучка драная, как и почти все они там...

Со
Сором

Все рососсияне лишнехромосомцы