Ира

В вашем регионе до скольки алкоголь продают? Какой регион?

Ответы
Татьяна Черненкова

Алкоголь – это один из видов той продукции, оборот которой в стране является строго ограниченным. Согласно федеральному закону №171-ФЗ время продажи алкоголя в 2022 году в Москве и Московской области, как и в других регионах России, разрешен с 8:00 часов до 23:00 часов.

Андрей Григорьев

До 22.00, потом просто все магазы закрываются. Рязанская обл. Ну в кафешке можно взять. В шинках, только там среди ночи торговать не любят. Спать ночью нужно.

Тигр Тигрович (Добрый)

Я в Киеве живу, у нас раньше с 8 утра до 23:00 вечера продавали, сейчас не знаю.
Как-то опасно сейчас ехать туда, в связи с этими ракетными обстрелами.

Дмитрий

По барабану до скольки, в домашнем баре приличный запас любого спиртного, который постоянно пополняется!!!🙏👍👺

Сан Саныч

до 22 вологодский ну на кройняк есть магазины до 23 а так вроде пиво продают в три дорого ночник есть

Эх Прокачу

До 23.00. Ну ,это на вынос. В кабаках хоть до утра. Работают,пока пьют. Центрально-Чернозёмный регион.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть до полуночи.. есть до 2 ночи.. БРУКЛИН НЬЮ ЙОРК США.... в некоторых штатах есть круглосуточно...

Игорь Погребняк

До 22-х, (Крым, Севастополь), но есть и круглосуточные, там процентов на двадцать дороже!!!!!!!)))...😉

Ира

А после одной цена не имеет значения😁

Игорь Погребняк

С такими и в разведку можно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉🤝

Ира

😊✊

Ира

Картохи бы ещё туда

Ол
Олег

сигареты - вообще отдельная тема. после восьми вечера можно разве что стрельнуть у таксиста )))

Ол
Олег

нет, мы-то конечно знаем, где взять... но... когда-то были реально круглосуточные магазинчики... они когда были - я в супермаркеты не ходил никогда...

Борис

Круглосуточно в магазинах 24/24. С этим нет проблем.
Солнечная Молдавия.
А у вас проблемы?

Sniper In The Night-Степан

не поверите, даже не знаю... вроде с 12 до 21... Джезказган. но мне он поровну

Ира

Да что же, верю

Sniper In The Night-Степан

😉 кстати на фото это очень редкий случай и там настоящее киндзмараули.

V.
V.s.o.p

Пиво круглосуточно можно найти. Крепкие напитки с 11 утра до 1 ночи . Сша

Валентина Литвин

До закрытия магазинов, одни закрываются в 21.00,другие в 22.00.Белорусь

Пан Стефан

Магазины везде до 21-00 продают. А самогонщицы все 24 часа продают.

Ира

Во молодцы

Пан Стефан

Везде по России до 21-00. Это федеральный закон, не местный. Какие молодцы ...

Ира

У нас до 23х 44 регион

Пан Стефан

Кострома. Я жил там 10 лет. На Текстильщиках, на Лагерной, на Привокзальной, на Студенческом, в Малышкове.

Пан Стефан

В Барине песни пел, с гитарой приходил.

.R.d.v

Де-юре до 22:00. Де-факто много где и позже можно купить. Приморье.

Ник Ци

До 22. Кубань. Но можно купить на адресе в любое время суток 😁

Ира

Ну уж куда без этих

Ник Ци

А начинают торговать алкоголем с 10 утра

Ира

У нас вроде с 8ми. Не приходилось с утра покупать😁. А вчера в Иванове была в ком-ке. Побежали за добавкой. А у них до 21го часа продают. Вот облом-то случился🤣

Ник Ци

Надо ящик сразу брать! 😁 😁

Ира

Ну дык как всегда получается

Ник Ци

Эт дааа! Помню времена, сколько не бери, а за добавкой всё равно топать! 😁

Ира

Да и нигавари

Алексей Ухта

До 22 кстати пора а то закроют но ночью можно только дороже ))

Ира

Служебных обязанностей🤣

Ира

Ну тогда давай

Алексей Ухта

Здраствуйте это радио ? Да конечно прямой эфир ...- поствте мне песню про толика !!! Извините но я что то не помню такой !!! Ну как же Толька рюмка водки на столе ....

Ира

Хихи

Алексей Ухта

Хороший анекдот не кому не помешал ))

Андрей Будняев

До закрытия магазина..Рядом с моим домом алк.магаз до 24-х.

Вовчик

56 регион- до 23. 1 сентября,24 мая,1 июня- вообще не продают!

Василий Медведев

до скольки не знаю ,сейчас тюмень скоро будет сургут

Ира

А я слава богу приехала

Ира

А ты куда едешь?