Татьяна Юрьевна

"ВЫЗЫВАЕМЫЙ ВАМИ АБОНЕНТ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛ ОТМАЗКУ. ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЗЖЕ!" А вы часто придумываете отмазки? 😝

Ответы
Андрей Григорьев

Не то чтобы часто, но бывает. Например: "Ой, мне тут Путин по второму каналу звонит, неудобно его задерживать" Или "Я сейчас не могу говорить, перелетаю в бомбардировщике линию фронта".

Михаил

мой как обидится - туши свет! аки девочка 16 лет. Так что я , наступаю себе на горло и пишу смс - была не права. На самом деле занималась делами и не слышала телефон...........полдня.

Татьяна Юрьевна

Печально что так.

Юрий Юрченко

Я умею говорить нет, если это я не могу, если это мне не нужно, если это мне не нравится.

Boris Mieshkov

Неа, тока по мере необходимости, выходит примерно через раз 😛

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Вообще не придумываю. ....мне некому придумывать их)))

Виталий Л

Случается. Но отвечаю всегда на звонок.

Владимир Ульянов

Я придумываю откарячки... так смешнее...

Татьяна Юрьевна

Какие?

Владимир Ульянов

ТАНЯ....это же шутка.... откарячки... смотря на какую тему...Само собой Небылицы, чем глупее тем результативнее...

Константин

У меня одна))) Пардон занят женщиной)))

Константин

Работает 100%))))

Евгений Сидорович

бывает когда действительно не могу

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Татьяна Юрьевна

Хорошо

Василий.

Нет. Телефон всегда в кармане.

Roman Diaur

сами придумываются как то!

Валерий Шилов

Стараюсь этого не делать.

Гр
Григорий

Не от чего отмазываться

Олег Злат

Бывает,когда очень надо

Алекс С

ушел в гости к шреку_))

Алекс С

чуствую кто умыкнул ..

Татьяна Юрьевна

о как!

Алекс С

ага..

Татьяна Юрьевна

и кто же?

Алекс С

видно разбойники..

Ник Ци

бывает конечно!!!!

дмитрий грудка

нет непридумываю

Nikola Mahkov

бывает...редко

Валерий Янковский

Частенько!!!!