Почему мы не плачем разлюбив, а страдаем только тогда, когда разлюбили нас? Ведь это одинаковая потеря ЛЮБВИ

Ответы · страница 2
Бен Ганн

Любовь это когда тебя любят не встречал чтоб люди одинаково друг друга любили..

Антон Евдокимов

ну кто над чем плачет это уж у всех по разному мне кажется...а потеря одинаковая

Александр Юрий

Почти всегда в жизни Один любит,другой позволяет себя любить!Но это не всегда!

Botagoz Kenesova

знаете у меня еще не было такой настоящей любви , так что я даже не знаю))

Сергей Анискин

есть разница, когда мы что то выбрасываем или когда у нас что-то крадут

Валерий Мягких

это только с точки зрения кого то третьего незаинтересованного лица

Юрий Музовозов(Djbochkarev)

У всех это по разному происходит...да и многое зависит от отношений.

Саша Журомский

да совершено верно а кто знает может и другой челловек тоже плачет

R O M A N T I K B O Y

потому что к нам проявляли любовь , и мы больше не чувствуем ее

Михаил Рыженков

Разлюбив мы не теряем,а разлюбили мы теряем.Вот и весь ответ.

Kamran Aslanov

Любовь это как болезнь которая требует постельного режима!

Eugeny Mikhalenkow

Страдания и так и эдак, только характер их немного разный

Андрей Добряков

потому что нам кажется,что мы достойны большей любви.

Alewa Poetin

Напиши свой ответ...КАКИЕ ВЫ ВСЁТАКИ СЕНТЕМЕНТАЛЬНЫЕ

Сева Бах

жалость к себе не сораизмерима с жалостью к кому то...

Андрей Дроздецкий

тут срабатывает принцип эгоизма!!!!! "не мы же" и т.д.!!!!

Наиль Хайрнасов

когда чувства уходят - и эмоций никаких не остаётся

Wa
Warlock

просто обиднее чувствовать себя выброшенной вещью

Анастасия Попова

Люди эгоисты и плачут только тогда, когда им плохо

Shaman Wanted

это детская привычка: когда отнимаешь или у тебя.