Сергей.

- Сейчас многие возмущаются что много приезжих. В основе это политика. Но вот почему люди садятся к частнику, а не в государственный транспорт? Я много раз видел как люди утром спеша на работу пропускали муниципальный транспорт и ждали частника. Цена проезда вроде одинакова. В муниципальном транспорте на много свободней. А на рынках почему-то люди уверены что товар привозят самолётами прямо с солнечных стран. Хотя в большинстве случаев это просто просрочка которую просто скупают в ближайшем крупном магазине. И получается что мы сами кормим этих приезжих. - Так что думайте сами, решайте сами, кого кормить своими деньгами.

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Просто поговорили? Всё остальное - ясно для Вас.?.. Оглянитесь.

Эр
Эрнест

да и деньги не наши вовсе..из своего у человека только мнение

Не
Несмеяна

Прикинь, с какой скоростью автобус тащится и такси едет.

Сергей.

В городе скорость одна для всех.

Не
Несмеяна

Это так думают диванные эксперты😂

Александр Грызлов

Невездр так, у нас редко к частоику, с неоо взятаи гладки

Эльмира Фассахова

🙂👍да и овощи,фрукты ввозимые все отравлены🤨

Бибизянин

не знаю что за гос транспорт, с мигалками что ли

Марго Беккер

А я никогда не сажусь в Чёрным..Пропускаю..

Oleg Mirov

Тех же "королей"эстрады сами же и кормим.

Анна Осокина

Никогда не езжу на частниках, моветон...

Mr. John Doe

Расслабься и щупай помидоры рукой.)))

Алексей

Как это цена проезда одинаковая?

Сергей.

30 рублей что на Газели что на муниципальном транспорте.

Алексей

У нас вроде и Газелей уже нет.

Алексей

Симферополь

Алексей

У меня сестра там живёт.

Алексей

Вам видней, я в Омске не бывал.

🇷🇺Anna😊

Мы садимся в то, что подходит.

Василий Тимощук

своя рубашка ближе к телу!

Константин Досягаев

исключительный бред..

Liza

☺️

Сергей Л-Ов!

И многое еще чего....

Ал
Алина

У нас в городе, есть и частник и автобус но автобуса недождешься вот и приходится на маршрутке ехать..

Сергей Л-Ов!

Я тоже часто на маршрутке в город езжу, по разным делам! Она редко ходит, но четко по расписанию!

Раш

Какая чушь...

Nn

👍👍

Ко
Котэда

учту

Арбузный Ихтиандр

🙂

Александр Шульга

🤝