Ви
Виктория

Может , у кого-то есть прекрасные английские коккеры спаниели ??? Можете рассказать ,стоит ли заводить малыша или есть какие-то проблемы большие с ними ??

Ответы · страница 5
De
Deleted

сильно не перекармливать, главное

Ви
Виталий

Заведи меня, я дешевле, и ем мало

Ви
Виктория

Я справляюсь с пациентами ,причем любого возраста ,вы думаете ,что я не справлюсь с собакой ?)

Ви
Виталий

А с соседями, собака лаять умеет просто так, ещё и выть, соседи жаловаться на вас начнут

Ви
Виктория

Она воет и лает в моей квартире ) в конце концов ,моя собака имеет полное право выть и орать до 40Дб ,их дети и повыше орут )

Ви
Виталий

Этож дети, а это собака, по кодексу они ещё и всуд подать могут

Ви
Виктория

Почитайте жилищный кодекс ,им придется доказывать еще ,что собака воет именно из этой квартиры ,именно выше 40Дб и именно во время позже 11 вечера )

Ергалиев Жомарт

Диана жан, ризеншнауцер маузер..

Ергалиев Жомарт

Не чего, а кто..

Николай Ntv

У меня кот сиамский, не советую.

Ви
Виктория

У нас в семье была кошка ) но такая ,с характером мадам ,сейчас британская -сиамка отдыхает

Николай Ntv

Кот все порядки в доме под себя.

Natali Shelkovica

дома сложно...собаки охотничьи

Александр S

А почему именно эта порода?)

Ви
Виктория

Всегда хотела американского ,но выросла и больше понравились английские и русские спаниели по характеру и содержанию

Александр S

Понятно. Удачи)

Ал
Александр

Беспокойные они всю жизнь

Ци
Циник

Уши вечно грязные будут😎

Сергей Дж.

Вроде бы добрейший песик.

Алексей Еськин

мужика лучше себе заведи

Ви
Виктория

Еще одного? Мне пока что и одного хватать

Алексей Еськин

видно не хватает колииза собачек взялись

НЕ
Николай Евдокимов

надо у коккеров спросить

Eduard Mielke

Выгуливать часто надо.😂

Сервисный Центр 99

русские спаниели лучше

Ви
Виктория

Согласна, они чудные
🖼

Ви
Виктория

Я жила 2 недели с русской спаниелькой ,влюбились в неё просто

Сервисный Центр 99

здоровье в добавок, надо гулять и всегда компания, спаниели вязкие без любимого хозяина не могут, если их оставить будут под дверями сидеть и весь день плакать. По этой причине ни куда не езжу один

Ви
Виктория

Когда мы уехали ,она сидела и смотрела в окно с нашей кровати , а когда в дверях сумки брали ,я плакала сильнее по собакену

Ал
Александр

Лучше дворнягу с улицы.

Ви
Виктория

Не,я все детство мечтала о спаниеле )

Ал
Александр

Они не болеют умные и преданные

Ви
Виктория

Дворняжки ? Не сказала бы ,что не болеют ,думаю ,если только подобрать -то да ,решилась бы ,но хочется малышка-спаниельку

Ал
Александр

😉🍓 Удачи.

Adeptus Vaasc

Можно, но мяса там чуть.

Страшненький Я.

Коккеры с характером))

Страшненький Я.

Не знаю, я бы - если решил бы завести собаку - взял наверное француза. Очень жизнерадостные песели)))

Ви
Виктория

Я фанатик всех собак ,даже дворняжек ,но как-то с детства мечтала о спаниельке , но хотела американского

Страшненький Я.

🖼Вообще животные - это здорово)) У меня крыска жила, когда умерла , я плакал как ребенок)))

Страшненький Я.

Она была классная, ручная совсем, ласковая...но живут они мало оказывается - 2 года, +-.

Склифосовский

А парень есть у тебя?)))

Склифосовский

Ну тогда можно и собаку)))

Склифосовский

Маленькая еще)))

Склифосовский

Я ж говорю маленькая)))

Glаdiator (Woodland, Са)

У Вас есть мужчина?🤔

Ви
Виктория

Какое это имеет отношение?

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто ответьте и я Вам объясню.😉

Ви
Виктория

О боже. Сейчас начнется «псевдопсихология» )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вместо английских коккеров и спаниелей заведите себе лучше мужчину.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, - тогда женщину.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда суку.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну Вы же лезбиянка.🤔

Александр Вяткин

Смотря с какой целью.

Виктор Захаров

мужика заведи лучше

Ви
Виктория

А с чего вы взяли ,что его нет ?