Александра

А если отвечать на звонок не по-старомодному "Да" Алло" а красивыми русскими словами."Внемлю" или "Кому я понадобился" ?

Ответы · страница 2
Роман Фабиано

Вот,второй вариант, вспоминаю каждый раз,если звонят поздно ночью...

Валерий Михайлович

Вне лю ты не бог. А кому я понадобился у тебя на телефоне высветится.

Сергей Волков

Будут бросать трубку и перезванивать с вопросом - что случилось ))))

Женя Поплетеев

прикольно я порой поднимая телефон так и говорю у аппарата слушаю

Сергей Тамбиев

И чего? Что-то изменится? Можно ещё лапоточками щиии похлёбывать!

Владислав

'' Кому я понадобился '' звучит так, как будто посылаешь звонящего

Владислав

Это вы так послали? Я не вижу смайлов)))

Александра

я никого не посылала... ☕

Максим Яхонтов

хороший вопрос )))))) с сегодняшнего дня попробую так отвечать)))))

Iv
Ivan

будет токже красиво, главное выдерживать нужную интонацию)

Farhod Tomson

"С трепетом внемлю вашим словесам" и собеседник в отпаде)))

Александр Фадин

Будет лучше если скажете "база торпедных катеров слушает"

Ник Ци

"Смольный на проводе". " Куда я попал?" "А куда вы целились?"

Кравцов Владислав

нормально. я обычно - "говори" или "слушаю тебя во все уши"

Кравцов Владислав

еще круче - "внимательно!". ух как напрягает звонящего)

Александра

ок)

Кравцов Владислав

удачи, Шурочка, только не переусердствуй - люди бывает пугаются нестандарта

Александра

всё будет ок, Владислав..))))

Кравцов Владислав

удачи. добрых дел и снов, чтоб от дел отдохнуть и к новым подготовиться

Дмитрий Телегин

Внимаю вам, сударыня. Внимаю и вынимаю, внимаю и вынимаю.

Александра

вы путаете значения слов, но я вам прощаю, у кого что на уме.. 😄

Дмитрий Телегин

Я ли путаю значения? Я специально так написал, чтобы проверить реакцию. Внимать - это слушать и понимать, а вынимать - это значит выбирать, вытаскивать и т.д. Два совершенно несвязанных глагола. Но если представить, что "В" это противоположное "ВЫ", то получится не самая приличная ассоциация. Вывод?

Александра

свой вывод я уже написала..

Рома Егоров

Отвечать надо - "Извините, вы ошиблись, это прокуратура".

Рома Егоров

Просто заколебал телефон, тишины хочется...

Александр Юрьевич

кому и за каким х... я понадобился - красиво ,по русски

Евгений Терлецкий

Я часто так делаю.иногда знакомым говорю :Жалуйтесь!

Максим Тутуха

Будет прикольно, я попробую) сама так часто делаешь?

Александра

если в контактах нет, могу спросить..Чьих будете..))

Руслан Готовчиков

прикольно было бы) Разговор бы, начинался со смеха)

Александр Кузнецов

Это значит раскрасить обыденность в яркие цвета!!!

Александра

дааа

Александр Кузнецов

А ещё можно неожиданно протянуть руку девушке, выходящей из автобуса))))

Александра

романтика..))

Александра

значит скоро весна....

Александр Кузнецов

По мне, она уже стучится в окна!!

Фарида Афанасьева

Для этого нужно ликбез проводить долго и упорно)))

Александра

даа