Владимир Марский

Что за стереотип? Настоящий мужчина??? Какой он должен быть? И кто это придумал????

Ответы
Наталья Полегенько (Осипова)

Не знаю кто придумал.Настоящий мужчина отвечает за свои слова и не боится брать на себя ответственность за свои поступки.

Гулька Файзуллина

женщина,а как ещё преспасобиться если физически слабее и глупее,это единственный способ манипуляции мы же слабенькие😜

Po
Polly

Я тоже против стереотипов...особенно типов.., и еще, кто такая идеальная женщина\девушка?! Что за стереотипы????!!!)))

Владимир Марский

Я это заметил)))) Ладно, я баиньки буду ложиться, завтра работать надо как ни как) Очень приятно было с тобой познакомиться и по общаться))) Ты очень интересный собеседнк. Можно я тебе буду иногда написывать?)

Po
Polly

Попробуйте)))! Взаимно, спокойной ночи!)

Владимир Марский

Зачем пробовать, на брать и делать. Приятных тебе снофф. Про розовых слонов))))

Po
Polly

)))🌻

Екатерина Тюшнякова

Мужчины должны быть разными! В этом то и вся прелесть! Ведь у каждой женщины, свой взгляд на настоящего мужчину!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смелый, умный, сильный, решительный. Наверное сказочники-фантасты придумали. Чтоб вам всем не скучать🤭😁

Валентина Мезрина

Все мужчины настоящие, кроме манекенов в магазине. Термин могли придумать только "ненастоящие женщины"

Alla Lala

ну если мужичишке НУЖНО Объяснять..что такое Мужчина..то вряд ли он сам является мужчиной ))))

Владимир Марский

Мужичишка хочет знать, зниете ли вы. И по ходу не знаете. Что и требовалось доказать)

Alla Lala

прекрасно знаю.. ВСЕ признаки Настоящего мужчины!

Владимир Марский

Ну так скажите. раз знаете. Или формулировка в слова не передается?)))

Alla Lala

1. Настоящий мужчина ВСЕГДА имеет дело! 2. Он всегда несёт ответственность за свои слова, действия, свою жену и своих детей! 3. Он ДОЛЖЕН! Родине, народу, стране, родителям, своей семье, друзьям и т.д. 4. Он НИКОГДА не сравнивает себя с женщиной и не равняется на женщину! Это удел пидоров! Усвоили?

Владимир Марский

Почти. Только мужчина ни кому ни чего не должен. Все только на добровольной основе опираять на свои принципы и воспитание. Родине я свой долг отдал, народу подавно ничего не должен, да и он мне. Родителям- так это больше части благодарность и любовь к ним, за терпение и воспитание. 1,2,4 - подходят. согласен. 3- бред

Alla Lala

вот я и говорю.. Настоящий мужчина ДОЛЖЕН! А всякие пидрилы и отбросы не должны!

Денис

кому он должен, Алла?

Анна

Именно все ерундистика каждый мужчина настоящий только разные у всех проблемы.

Af
Afina

А знаете в чем выражается? В исполнении своего слова по отношению к женщине

На
Наташа..

Таких нет.(я последнего забрала).. Его придумали, чтобы пугать мужей..

Владимир Марский

хаха. хороший ответ)

Галина Шаповалова

придумала женщина. в отместку мужчинам. придумавшим идеальную жену

Владимир Марский

или наоборот))))

Ра
Раиса

каждый мужчина ....если в нём есть начало ...обязан быть настоящим.!

Владимир Марский

какое нацало у мужчины?

Ра
Раиса

...настоящее..не голубое!

Владимир Марский

т.е. если мужчина гетеро, то он мужчина? и все?

Ра
Раиса

.да! если хотите!

Владимир Марский

так я спрашиваю ваше мнение, а не ни как я хочу

Ра
Раиса

это моё мнение ..

Она

Настоящий это тот .который рядом...а не на картинке.сайте и т.д.✅

Нелли

Вот тут можно надолго засесть в обсуждениях! Вопрос классный!

~L
~Eva Lansca~

Этот стереотип придумали в сказках , в мечтах , в фантазиях !

Ник Ци

Кому должен - всем прощаю... Некоторым, посмертно 👍👍😁😁

Ир
Ирина

Ну наверное тот настоящий,кто не живет за счет женщины.

Ел
Елена

Это придумали женщины, которых замуж никто не берет.

Владимир Марский

А вот это уже интересней)))

Ел
Елена

Это точно, мы, замужние женщины, таких вопросов не ставим.

Владимир Марский

хихи

Марина

Наверное, такой же стереотип, как настоящая женщина.

Константин Стемковский

Сам в шоке можно подумать остальные игрушечные...))