Яна

Почему не всех с признаками орви проверяют на ковид? Тем более, что симптомов может и не быть.

Ответы
Александр

Тесты отбивают,уплочено за них. Такой бизнес вокруг ковидлы, сумасшедшее бабло крутится.

Яна

О-хо-хо ... 😞

Александр

И бутылка рома!

Яна

Похоже, что так. 🍾

Валерий Семёнов

Зато в стране пропали все болезни, один ковид остался, даже если умер от сердца.

Яна

Вплерий, задала свой вопрос, т.к. мне не поставили диагноз ковид и на тест не отправили. Видимо, ещё осталась пустая графа для других болезней.

Warlock

.. Это уже полемика..

Яна

Да ....

Warlock

.. Ваше право.. Но у Обнулённого спросите..

Яна

Ну да, у меня же есть прямой выход на него.

Warlock

. Тогда не проблема.. Если опять куда - нибудь не смотался..

Яна

🤝

Warlock

.. Про Презика не переживаю.. Но удочку могу и подарить..

Александр Грызлов

Врач знает

Яна

А лечение всем по общей схеме.

Александр Грызлов

Все бывает

Яна

Спасибо!

Александр Грызлов

Пожалуиста