Татьяна :))

Поговаривают, что есть жизнь за пределами браузера.........

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177
Татьяна Марченко мдаа...интересно получается , в последнее время в моей голове бродят мысли о переустройстве старого дома и Вы тут же притянулись со своей рекламой...
Petr Schepkin Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энште
Petr Schepkin http://molotok.ru/show_item.php?item=3443235035 набери фотки

Максим

Есть. Там находится операционная система с другими мирами - ворды, аськи, скайпы и т.п. Но только избранные могут попасть туда через WinApi.

Владимир Коноплев

Да вот недавно из реальной жизни ушел, и сейчас обратно собираюсь!!! Она, та жизнь интересней!!! Здесь бывают просто не знакомые люди!!!

Татьяна :))

с которыми просто познакомиться)

Владимир Коноплев

Всяко бывает. Бывает просто, бывает сложно. Бывает ни как!!! А бывает так плохо начинается беседа, чуть не до ругани, а потом становимся лучшими друзьями!!!

Татьяна :))

потому что писаниной можно не понять друг друга)) Это -знакомо)

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

да ну на .... нету там жизни точно говорю... мой брат ходил, мой теща ходил а не вернулись... значита нета там жизни...

Мэверик

я раз туда попал-не советую ну его нафиг все серое унылое убогое и вообще-никакое)))))))))))))

Марго Реброва

Беда в том, что в реале она невыносима! и только в сети люди могут раскрыть свои эмоции!))

Se
Sergej

очередная мистификация,че юзеры токо не выдумают ,лишь бы завлечь народ на свой сайт)

Декстер Морган

что есть жизнь за пределами браузера??А что это такое? Скажи,а с чем ее едят??

P*
Prince ****

да я знаю человека который видел человека которому рассказывали об этом

Миша Уполомников

ДА, точно,недавно вылазил-хлеб засох,а крупа еще на той неделе кончилась

Светлана Гришанова

говорят - есть, иногда оттуда даже какие-то звуки и запахи доносятся 🙂

Игорь Стоянов

согласен! Виртуальность, это то, что разрядиться от жизненной суеты!

Жасур Юлдашев

Если есть в жизни у тебя верный друг,он обезательно покажет дорогу.

Вячеслав Титов

Поговаривают и о жизни на Марсе, но наукой это не доказано!

Геннадий Вороненко

Там в большей мере я и живу там,а здесь так прохожий. 🙂 🙂 🙂

Федор Иванов

Говорят, что и за пределами Московской кольцевой дороги.

Александр Ли

НУ ЕСЛИ У БАРОНА ФАМИЛИЯ - БРАУЗЕР ЭТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО!!!))

Валентина Корягина

и я однажды там была, не поверите - есть! Мне понравилось

Виктор Конончук

тоже слышал о таком, но по-моему это научная фантастика

Сергей Овчинниковъ

А я слышал что за МКАДом тоже жизнь есть.Но сомневаюсь