𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Часто тут отвечаете с сарказмом на вопросы ,язвите ,иронизируете ?

–11
Ответы
Ал
Александр

часто! поэтому у меня карма больше чем у тебя)) и нет почти дизлайков,даже на мои провоцирующие,они раньше были

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Молодец и за это тебе ледянец !

–1
Ал
Александр

я леденцы не ем!

Ал
Александр

а ты ешь чупа чупсы и всякие леденцы сосешь?

Ал
Александр

вот и правильно! правильный северный пацан)

Инна *

Если ну очень они тупые, бывает и не пройдут мимо. А так я не язва

..
. . .

100% ответов

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,я помню ,как вы отвечали "голова не может болеть ,это кость"

..
. . .

А что не правильно?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну давайте вам постучим по голове ,а потом посмотрим ,будет болеть "кость "или нет

..
. . .

А я как посмотрю вы экспериментатор

Краями Прошёлся

Напостой)

Эльвира

Бывает

Соня

Бывает

Нику Букун

Нет