Евгения ..........

Бывало ли у Вас желание подружиться со своим врагом?

Ответы · страница 2
Се
Серый

жизнь нужно прожить так, что-бы друзья не стали врагами, а враги стали друзьями (Пифагор)

Дж Сно

Враг моего врага мой друг- но вообще то враг всегда врагом остается) лучше не рисковать)

Наталья Журковская

Это - сильный дипломатический ход. Хочешь избавиться от врага - сделай его своим другом.

Ма
Мамааня

да, это очень интересно. зарыть топор войны))) и простить обиды! жизнь тогда будет ярче

Усман Джангиров

с настоящим?... нее.. тут как в той известной румийской поговорке.. про мертвого врага

Б9
Бэ 9

да, и после первого раза я понял что для меня нет понятия врага - враг/враженица

Дима Дремко

Как-то врагами обзавестись не было возможности, потому ничего не могу сказать

Наталья Короткова

Да,но каждый раз убеждалась,что это бессмысленно,больше нервов тратишь

Надежда Литвинова

Дружить - нет , но если нужно для дела , приходится скрывать свои эмоции

Сергей Старцев

Избави меня бог от друзей, а с врагами я уже как нибудь сам справлюсь...

Alexandrino Hakim

враг навсегда остается врагом-не дели с ним хлеб, не зови его в дом... 😉

Агни

В идеале то и врагов не должно бы и быть. А дружить то со всеми надо )))

A@
Alek @

к большому счастью мне не пришлось пока никого назвать своим врагом

Дмитрий Данилин

А у меня нет врагов,я дружу с ними. Но на расстоянии держу. Так лучше

Идальго

нет, не подружиться, а просто смотреть ЧЕРЕЗ него, как в пустоту...

Rakhima Shigapova

Бывало, если он мой враг, значит может идти со мной на одной волне

Джони Вокер

Постоянно, но нет же выделываеться приходится добивать!)))))))))))))

Ир
Иринка

и кормить его конфетами пока от сахарного диабета не сдохнет!)

Мереке Кара

Лучше иметь друга чем врага. Но желания такого не возникало )

Iron Head

только если это девушка и только в коленно локтевой позиции