Светлана Гуль

Внуки на Вас тоже похожи??!!

Ответы
Ан
Андрей

внуков пока нет. Дочь похожа на меня и на бабушку. К сожалению не живет со мной. Надеюсь что еще когда нибудь мне выпадет шанс жениться?

Ан
Андрей

Вообще то это правда. Я в молодости чуть было не погиб из за девушки

Ан
Андрей

да я стараюсь об этом не говорить

Ан
Андрей

Это незаживаемая рана даже спустя 20 лет и что хуже всего вместо ожидаемого сочувствия или поддержки я сталкиваюсь с черствостью и равнодушием как будто мне так и надо!

Светлана Гуль

Не надо на людей обижаться...каждый к себе примеряет ситуацию..и хочет быть лучше....

Ан
Андрей

Пока мы боль чужую чувствуем пока живет в нас сострадание пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание!

Наталия Вешнивецкая

Эх Светлана, моей дочери пока 8-й год пошёл. Мои внуки в далёкой перспективе.

Наталия Вешнивецкая

Конечно хочется понянчится со своими внуками. 😄

Наталия Вешнивецкая

Возможно. Я со своим первым мужем в разводе и не общаемся. А дочь очень похожа на своего отца. И где гарантия, что внуки будут похожи на меня?

Елена Корсикова

Абсолютно нет. Он у нас один, и на другом континенте. Похож на своего папу.

Андрюшка

неа мадший породу зятя копия папы а старший что то есть от меня в детстве

/// Марина ///

пока нема....хотя вроде и пора...ну да ладно...значит не пора пока.. 😄

Lilija Jakubovskaja

у меня внучки и по характеру они разные но я их очень люблю

Natalie Joukova

Еще не родились, но будут похожи! Доминантная генетика!

Светлана Гуль

Я тоже в этом была уверена..

Natalie Joukova

И как получилось? Мои дети просто ксерокс с меня...Про внуков пока нет данных

Светлана Гуль

Сын похож на меня.. Внук тоже...

Natalie Joukova

Счастливые мальчики похожи на матерей, а девочки - на отцов

Natalie Joukova

Значит и мать счастливая! 🌹

Светлана Гуль

👍спасибо и удачи вам!!!

Виктор Киселев

пока внуков нет, но дети и даже племянники похожи 🙂

Василиса Мудрая

какие внуки ....лет так через 15 увижу их только ))))

Де
Дед'уктор

Че такая маленька совсем?))

Irina Ghitu

а какая вообще то разница - на кого похожи?

Светлана Мыльникова

А внуки всегда похожи на бабушек-дедушек!

Светлана Мыльникова

Я - копия отец! Мой сын носит имя одной прабабки, похож на другую. На фото дочери говорят, что это -я. Но я хотела, чтобы дети на меня были похожи. Старшая внучка тоже будет похожа на меня, маленькая пока на отца. Вот и решайте причём родители. Но, судя по работе генов, срабатывают всё же гены более старшего поколения. Или желания матери.Дочь моей подруги очень похожа на мою: когда подруга ходила беременная, то любовалась моей, сидящей в коляске. Разница в возрасте полгода. Пока они не открывали рот, люди не могли понять где чья дочь. 😄 😄 😄

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Детей то нет , внуки ..., доживу ли до них ?;)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну когда попал после аварии - врачиха одна отправляла "готовиться" .... Дура ёлки ....

Светлана Гуль

Знакомо.. У меня тоже так было...врач отправила детей со мной прощаться..идиотка...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Мама сказала потом ...- " все ладно , но хотелось бы что б вы лечили с верой !

Светлана Гуль

Вера должна быть в человеке

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ссыпок - в каком человеке, если я в коме ваще был.

Н.ш.

пока нет внуков ,но мой сын похож на деда

Александр Соловьев

нет, у меня внучка, и похож она на отца.

Александр Соловьев

я имел в виду на своего отца.

Соня Прокопчик

Нет,у меня пока,что нет ещё внуков)))

Vitali D'' Menin

Внучка на бабушку говорят похожа

Амир Абдуллаев

у меня и детей нет, какие внуки))

Ольга Илиева

Пока нет,надеюсь будут похожи:)

Тамара Кузнецова

Мои внучки похожи на своих пап

Борис Толстошеин

внук - да...внучки не похожи...