Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!
Хм... Однозначно сложно сразу сказать. Если в порядке исключения: спорткары и сильно низкопрофельные (клиренс) машины отклоняются сразу. У нас в России 21 века до сих пор не те дороги. Я человек практичный и только для выпиндрёжа брать не стану сколько бы не было денег.... Очень нравится Hyundai, как ни странно это хоть и считается не высоко бюджетной иномаркой, но дизайн Сонаты завораживает по хлеще Мерседеса!!!... Mazda очень нравится за точное и интуитивно понятное управление- когда ты с машиной, что называется, "На одной волне"!!!!
спасибо за такой подробный и интересный ответ:)
.... Ещё кстати к слову в игре Need For Speed в сотруднечестве с профессионалами у не то чтобы определённой марки, а даже модели одной марки различаются по управлению.
круто) а я люблю Ламборгини дьябло
.... "Хочешь, чтобы другие парни перестали обращать внимание на твою девушку? Купи себе Ламборджини
!!!!!"
Продать Ламборджини и купить девушку
???
купить ламборджини и на твоего парня никто не смотрит)))
... Девушки наверняка будут думать, что парень купил))))
Одним самоходом все прихоти не удовлетворишь, но в первую очередь взял бы Гелик (Mercedes G): для семьи (места много), для дачи и бездорожья (настоящий внедорожник), перевозки небольшие (багажник приличный), для повседневной езды по городу (резвый и надёжный), для вечерних мероприятий (статусный, возле любого заведения не останется незамеченным). Наиболее универсальный вариант. Единственный существенный недостаток - цена, хотя она и справедлива.
Знаю, что развернул тут целую теорию, простите за груз. Улыбнитесь лучше, пока езжу на метро. )
мысль материальна...скоро машину купите)
Спасибо вам, повезло вашему любимому: с такой поддержкой можно горы свернуть. А самое интересное, что мне совсем не хочется покупать автомобиль (возможности, безусловно, совсем нет): пока я еду в общественном транспорте, я могу читать, просматривать новости или общаться, а когда веду то всё это время тратится на контроль авто, так что вместе с автомобилем мне и водитель нужен, ну или чтоб машина роботом была. )
пожалуйста:) понимаю... любимого нет
не так вопрос поставлен. Для чего мне авто? Для того, что бы попу возить или для того что бы хозяйкой была? А может быть для работы? Разные машинки для разных дел... Если для попы, наверное, присмотрел бы крайслер класса люкс (в средствах же я не ограничен), для хозяйства - пикапчик от митсубиши выбрал бы, а для работы взял бы парочку китайских грузовичков...
спасибо за содержательный ответ 
скорее несколько машин, под разные нужды) на повседневность что-то вроде сузуки джимни, на дальняки - тойоту фораннер, а на экстремальные дальняки и путешествия грузовик Мерседес Унимог с утепленным жилым кунгом) ну и конечно пару мотоциклов класса эндуро)
Не дорогую потому что если я её куплю дорогую то не буду водить потому что побоюсь поцарапать а потом платить за её восстановление например я лучше для семьи куплю джип для поездок в горы или за город вместе со всей семьёй а ещё мальчик)
Ламборгини дьиабло для понтов и скоростной езды по нормальным дорогам и какой-нибудь навороченный внедорожник для повседневной езды, но не слишком большой иначе будут проблемы с парковкой.
Какую-нить длинную и большую хреновину за нереальные деньги, чтобы даже бентли, проезжающие мимо, завидовали, а если даже закон не ограничивает, то хочу танк) паркуюсь где хочу)
Ни какое. Как средство передвижение,оно мне без надобности,а как техника не представляет интереса,так как за 2 века от паровоза далеко не ушла. Так зачем мне её кормить?
Независимо от ограниченных средств, только BMW - машина это роскошь !!! А роскошь, в моём понимании, только в машине ))) Так чего же мелочиться на своём комфорте и роскоши )))
мне много не надо. хороший джип, удобный в эксплуатации, и не дорогой в обслуге (я ж на нем не в стольном городе кататься буду)) Ровер без ляляек современных взял бы
как говориться что качество от мерсидеса внедорожника и джипа а цена от запоросца(чтобы денег хватило на шубу и цветы с конфетами для таких красивых дам)
Хонда АКкорд 2012 (правый руль, автомат), Хонда Фит 2014 (не гибридный), Тойота Сурф в последнем кузове, микрогрузовик из разряда Литайсов) но только всё сразу)
Ну, вы сказали не ограничен в средствах. Все вместе встало бы в миллиона три. ) не так много для неограниченного)
Есть машины которые стоят этих четырех) и это - не самые дорогие)
Нет. Бугатти за десять стоят. Минимум. Обычные новые ленд крузеры. Они везде есть
маловато для метро) хотя вы наверное из западной России)
Ну да. У вас нет надбавок. Ужас
даже метро не купишь)а как это птичка носит имя родителя...
Стриж - называют меня. Отец после душа был похож на мокрого енота)
Грузовик -вещей много влезает. тяжело иногда в легковушку поместить, да и проходимость у него получше, не об каждую ямку спотыкается...
Мечтаю о бентли. Еще Делориан было бы неплохо иметь в коллекции, Марусю (жаль контора разорилась), ну из внедорожников Мерседес GL
я лишон был на два года и тут подошло экзамены какие то сдать еще нужно то а так то посмотреть еще нужно на цены меня возяи так то
Фигня! было два.Одно продал.Второе отдал зятю.Купил Ямаху) Типа скутер.Вот это драйв))))) Мечтал с дества иметь типа мопеда)))))
Три раза разбивался) Ну и что? Зато счастья полные штаны))))))))))))))
Так тетки виноваты!.Еду..Никого не трогаю.Впереди авто стопы загорелись.Еще передо мною стопы.Что случилось? Нет там ям.Подъезжаю....Башкой по сторонам.Потом еле от бровки увернулся.Ну и красивая зараза шла. Все засмотрелись.
И мужики после этого виноваты? Да тетки виноваты во всем!
Наоборот. Краисвы0 во всем виноваты)
Если средства позволяют, то одним автомобилем не обойдешься, нужна одна быстрая, одна семейная и внедорожник какой-нибудь.
Средней паршивости. Шкода Йети, Субару Форестер, Мицубиси Паджеро Спорт, какой-нибудь Лексус. БМВ красивы, но прожорливы...
а то....)
