Малика Тициан

Какое авто вы купите если не ограничены в средствах?

Ответы · страница 4
Василий Поляков

южноафриканский "Мародер")))) вот тогда они у меня все покувыркаются на дороге!)))))

Алексей Старшинов

тоета ленд круизер... всего от 2 миллионов российскими... остальное- компромисс...

Владимир ...

Потом Менза свои его придется заправлять и обслуживать? Или это тоже включено?

Виктория Я.

я ограничена,взяла дешёвый "ниссан". а если бы нет,то наверное взяла бы "лексус"

Виктория Я.

у меня дешёвая,денег нет на дорогое.

Малика Тициан

ну это понятно. все равно ты молодец и умочка. девушка смогла сама машину купить. это круто!

Виктория Я.

машину муж купил,а я на свои училась. Учиться мне дорого обошлось.

Малика Тициан

все равно, супер) свои колёса это необходимость...

Виктория Я.

классно ,в свои 5 7 лет исполнила мечту,сдала на права, теперь могу ездить,чувство невероятное,конечно.

Роман Донич

Если я буду неограничен в средствах, у меня будет несколько авто на все случаи

Роман Ефименко

В прошлом году купил бы Nissan PATHFINDER, сейчас его переделали, теперь даже не знаю...

Анжела Инцкирвели

А я за 3 ляма с одного удара тачку разбила. 2 сломанных ребра и жуткие гематомы

Анжела Инцкирвели

нет 1 октября. У меня КАСКО

Анжела Инцкирвели

я уже да, но лучший друг погиб

Анжела Инцкирвели

нет, Я ОДНА. мОЯ Машина лучший друг

Анжела Инцкирвели

моя работа связана с разьездами.

Малика Тициан

все же берегите себя...друг вам жизнь спас...

Валерий

Если не ограничен в средствах, то куплю завод, изготавливающий для меня авто.

Шояч Рихсилло Кизи

у меня всегда ограничений не было- я без понятий про технике-меня возят и все

я не знаю..эт нужно советовацца с тем кто буде покупать:)а ваще зачем оно мне?

And Dtch

Старого крузака семидесятой серии, коротыша с трёхлитровым атмосферником.

Селия Вымри

Деу Матиз. И влезть можно и управлять легче. Не чайку же - корабль - покупать

Алексей Семёнов

для города Лексус, для бездорожья - доведённый до ума УАЗ на военных мостах

Олег Чугуев

что-нибудь полноприводное и очень мощное. Наверное Ниссан ГТР или Ауди РС 5

Akmal Hayotov

Abiknovennuya chto prinesyot polzu semii a ne glaz.Ne ogranichenniy denek ne sam sebeje poyavilsa da vi skolko dnyom i nachami rabotali

Alex Nikulenko

Любое, в котором есть автопилот. С моим зрением садиться за руль не стоит 🙂

Владимир Ревин

Никакое. Задрали они меня . Пробки ,бензин ,т.о,налог, страховка подорожала.

Максим Попсуев

авто на воздушной подушке, ни ям не чувствуешь,ни с колесами нет заморочек

Саша Иванов

Так не бывает. Есть мера в вещах! Скажу более, никак не больше чем за лимон.

Mike Corvinus

Абсолютно Новый ХС90 - это если практичность, и без понтов).. а так, Mclaren P1 )))