Василий Сычёв

Я попросил бы вас обозначить возрастные категории человеческой жизнь ( скажем 80 лет ) . На свой взгляд , естественно учитывая свой опыт.. К примеру детство от... до ..... юность от ... до...... и молодость зрелость и тд ?

Ответы · страница 5
Владимир Асиновский

Пожалуйста.: 0--13 детство 13---17 юность 17---39 молодость 39-----75 зрелость 75-76 переходной период 76------------- старость

Василий Сычёв

Признателен вам за ответ .. Всех благ . Берегите себя

Владимир Асиновский

Спасибо

*** Прелесть ***

Детство - от 0 до 14 лет, Юность - с 14 до 20, молодость - с 20до 32, зрелость - с 32до 50, после 50 лет идёт старость ....

*** Прелесть ***

Ну это я так, написала... От себя же, но конечно у многих после 50 наоборот жизнь начинается))) знаю знаю

Василий Сычёв

А я и прошу у отвечающих высказывать только своё мнение. на основании своих ощущений жизненного ритма . Поэтому мне Ваш ответ особо ценен.. Извините .. и ещё . Прочитав Ваш ответ я сделал вывод что Вам ещё далеко до этого" старческого" возраста ..

Василий Сычёв

Ну это и понятно... Люди находящиеся в разных возрастных категориях по разному определяют и ощущают возраст до которого им предстоит дожить ..

Василий Сычёв

Всех благ.. Здоровья Вам..

*** Прелесть ***

Спасибо, и вам всего хорошего)

Лана

Детство до 12, юность до18, молодость до 30, зрелость до 55 . Далее идет возраст пожилой до 80, затем старость...

Надежда Огонева

детство до 10, отрочество- до 15, юность -до 20, молодость первая -до 40, вторая -до 60 и зрелость - как Бог даст.

Василий Сычёв

Хороший ответ.. Особенно понравились две молодости .

Эпическая Сила

детство от 0 до 16, юность от 16 до 25, молодость от 25 до 35, зрелость от 35 до 50, мудрость от 50 до бесконечности

Светлана Козлова

детство от рождения до 10 лет, юность до 20, молодость до 30, а дальше зрелость,зрелость, зрелость до 100 лет

Василий Сычёв

Спасибо что не прошли мимо моего вопроса

Светлана Козлова

Так Вы согласны с моей периодизацией жизни?

Василий Сычёв

Да согласен . Мне это напомнило одно высказывание о возрастных категориях женщины ... Девочка - Девушка - Молодая женщина-Молодая женщина -Молодая женщина- Бабушка умерла ..☺️

Та
Татьяна

детство до 12 лет. юность до 20, молодость до 35, зрелость до 50.мудрость до 70, старость до 85, дальше аморазм.

Любовь Любарева

Посмотрите не портреты людей. Один в 60 - старик, а другой в 75 еще молодец. Значит. у них разные границы...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Детство - до 8. Юнность - с 12 до 18. Молодость до 45 лет. Зрелость от 45. Взрослость от 50. Старость - от 65...

Василий Сычёв

Спасибо . Вот такие ответы мне нравятся . Лаконично . точно.. и главное высказывается своя точка зрения.... Спасибо .. Признателен

Th
Theodore

Сейчас принято по медицинским нормам до 25 юность, до 45 молодость, до 65 зрелость, свыше старость.

Василий Сычёв

Ответ принят . Спасибо что уделили внимание

Леся Дидич

Детство до 9 лет, далее взросление юноссть с 15 до 17, далее ммолодоссть с зрелостью в перемешку

Елена

дество до 12 лет , 13-16 отрочество, 17 - 21 юность , 22-49- молодость 50-60- зрелость, дальше пока не знаю

Yuri Kozhevatov

дальше-детство...

Елена

😄😄😄😄😄👍

Владимир Асиновский

То что после 60 детство неправда ! Детство после 90 и то не вегда

Yuri Kozhevatov

я ранний...😍😍😍😍😍😍

..
...

Детство 0-15,отрочество 15-18,молодость 18-25, взросление 25-35, зрелость на убыль 35-55,старость 55-......

Ол
Ольга

Недавно услышала ...Молодость до 45 лет , дальше зрелость , а старость сами себе назначаем...)))

Василий Сычёв

Очень понравился Ваш ответ.. Запомню " старость мы сами себе назначаем или ...определяем..." Классно !!

Anna Mahko

детство от рождения до 14..юность14-18...молодость 18- мои года сейчас....старость далеко впереди

Василий Сычёв

Спасибо за ответ

Галина Кудрявцева

Детство ( 1-12),Юность(13-21),Молодость(22- 32),Зрелость (33-53),Мудрость (54-70),Старость(71-80),Дурость(81-90)

Fa
Faktor

Детство от 0 до 14, юность от 14 до 19, молодость от 19 до 50, зрелость от 35 до 70, старость от 70 до 80.

Василий Сычёв

Интересно было узнать твоё мнение ..

Fa
Faktor

Оно помогло в опросе в целом создать картину?)

Василий Сычёв

Я задавая этот вопрос не ставил перед собой цель создать некую целостную картину возрастных категорий.. Мне интересно знать мнение каждого кто счёл нужным ответить на него , какое у того или другого ответчика личное восприятие жизненного ритма . В общем у большей половины взгляды и оценки сходятся ...

Fa
Faktor

😀😀😀 А то) каждый в душе молодой 😀

Василий Сычёв

у большинства посещающих этот сайт ...это уж точно

Ма
Мария

Можно в пятьдесят быть молодым, и в двадцать старым!....Судьбы у каждого из нас....разныеееее

Василий Сычёв

Это точно

Sa
Samson

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Ко
Коровьев

вы просто не знаете что делать в вашем временном рубеже...это нормально.... норма незнания))