Арина Шадрина

Почему на Севере люди добрее ,чем на Юге?

Ответы · страница 2
Роберт Трофимов

на югах моно выжить и в одиночку а на северах нужен коллектив точнее взаимодействие

Роберт Трофимов

плохие люди грубо говоря на северах вымирают(конечно не буквально а уезжают назад на юга)

И(
Игорь (Волжский)

на юге кровь кипит мозги плавятся, на севере люди отрицательные эмоции остужаются

Владимир Трунов

С природой бороться не легкко, но постоянно. С людьми - не хочется (все таки люди).

Арина Шадрина

а там люди борются с бездушием и равнодушием

Владимир Трунов

Не говорите. Четыре года в Сибири мне (украинцу) дали на всю жизнь чистые, как снег, отношения с людьми. Я всегда уважал и буду уважать сибиряков.

Yuri Yakubowski

Потому, что там труднее обойтись без помощи окружающих, иногда даже невозможно.

Андрей Мишутин

Жизнь труднее, появляется такое понятие, как взаимовыручка. Ну и так далее...

Владимир Новичков

на севере дефицит тепла, два индейца никогда не замерзнут зимой в прериях...

Арина Шадрина

статистика---больше всего людей замерзает в Москве и Московской обл.А СЕВЕРЯНЕ греются теплом и добром друг друга..

Александр Анкудинов

Жизнь такая, замерз согреем на улицу не выгоним. На юге банан в руки и пошел.

Апександр Калюжин

там вся энергия уходит на борьбу с холодом а на зло уже ничего не остаётся

Головинский Владимир

Это Вам так кажется. Все наоборот с точностью. Не более внешних эффектов.

Арина Шадрина

Я ЖИЛА И ТАМ И ТАМ ...ПОЭТОМУ ТОЧНО ЗНАЮ ! ВОПРОС ПОЧЕМУ !?

Головинский Владимир

Я тоже жил во многих местах, и знаю точно! Поэтому уверен в Вашем заблуждении

Арина Шадрина

ПУСТЬ У КАЖДОГО БУДЕТ СВОЯ ПРАВДА..

Владимир 7Цив

наверное на севере больше трудностей,и более ответственнее к друг другу

Сергей Ананьев

потому что там иначе нельзя...у меня там друзья живут.....север уже не тот!!!

Павел Алексенко

думаю,это исторически.... там если близкому не поможешь и он тебе - умрешь

Павел Алексенко

ну я же не знал.... извини

Павел Алексенко

вы же уже все обсудили? что я со своими скудными мозгами добавлю?

Oleg-2657@Mail.ru

Хороший вопрос,но в двух словах не ответить,да и ответ не однозначный ...

Oleg-2657@Mail.ru

Я не люблю печатать целые страници,скажу намёком,ХОЛОД обьеденяет людей,в трудных условиях легче выжить коллективно,в холодных районах у людей мозги развиваются быстрее а с ними и другие духовные качества ...

Арина Шадрина

Отлично --кратко и ёмко !!!

Владимир Михайленко

Природа меняет людей в положительную сторону по другому сложно выжить.

А Б

чем дальше от крупных городов, тем люди добрее... иначе там не проживёшь

Вячеслав Денисов

Суровые условия заставляют быть более терпимыми и готовыми помочь.

Арина Шадрина

А МНЕ КАЖЕТСЯ --ЭТО У НИХ В КРОВИ ЗАЛОЖЕНО

Арина Шадрина

ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ ССЫЛЬНЫХ...А ОНИ УЖЕ СТАЛИ КОРЕННЫМИ И МНОГО СМЕШАННЫХ БРАКОВ...

Арина Шадрина

А КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ВЕЗДЕ ТАКОЕ ВИДЕТЬ

Вячеслав Денисов

Государство это уничтожит.....

Арина Шадрина

ДАААААААААА !!! И ЭТО ПЕЧАЛЬНО...

Радомир Велес

Потому что на севере условия суровые и без взаимовыручки не выжить

Арина Шадрина

В городах условия даже очень-очень...Это не ТУНДРА...Но доброту ни кто не отменял...

Людмила !!!

Потому что думают как выжить.,а на юге как на......ть на друг друга.

Сергеи Водопьянов

На Севере холодно а на Юге тепло просто разница в температуре 😉

Арина Шадрина

разница температуры в СЕРДЦАХ у людей..

Арина Шадрина

побольше бы тепла и добра в наше неспокойное время..

Арина Шадрина

так странно устроен человек---пока беда не придет----добро где то прячут за пазухой...

Александр Гусев

Природа там суровая. Не помоги человеку на морозе - погибнет...