Нежно-Снежная Баба

Многие так озабочены встречей с инопланетянами, что у меня в связи с этим вопрос: Если я так и не увижу их, жизнь прожита зря? Можно шутя отвечать, а можно и серьезно))) жду ответов....

Ответы
Константин

все зависит от ваших жизненных приоритетов и нужд.. Если у человека приоритет или задача фикс - встреча с пришельцами, то наверное даже точно он живет более чем хорошо и достаточно..

Виктор Правдин

Все зависит от ширны кругозора и уровня сознания. Тем кто стоит на нижних ступениях сознания высшие материи конечно нафиг не нужны. И речь не только об инопланетянях..

Геннадий Голубев

Как Иисус Христос говорил: Каждому воздастся по вере его. Кому необходимо увидеть инопланетян, тот увидит.

Селия Вымри

Ну как же не ответить, если ты ждешь. Нет никаких инопланетян. Бог создал людей только на Земле.

Нежно-Снежная Баба

И все???? А каждому он может личное чудо показать? Нет?

Селия Вымри

Смысла нет

Нежно-Снежная Баба

Мда...странная вера в его силу у некоторых)))

Селия Вымри

Он не будет навязываться

Нежно-Снежная Баба

А он и не навязывается. Где я об этом сказала то?

Светлана Агламазова

Если инопланетяне мне подкинут штук пять в месяц- я готова их чаем напоить

Июнька

инопланетянину привет передавай. носики зеленые с соплями вытирай))🤣

Нептун

не парьтесь, не увидите и не встретите кроме нас, мы все тоже планетяне

Валерий Рудаков

так ОНИ все у ВЛАСТИ сидят в РОССИИ--я про МАРСИАН и ЛУНАТИКОВ

Валерий Рудаков

а ОНИ всегда такие были--рах УЖ принял ПРИСЯГУ на ВЕРНОСТЬ ЦАРЮ и ОТЕЧЕСТВУ на ВЕРНОСТЬ СССР и КПСС и так далее--ВЫ забыли про ЖАНДАРМОВ--ОНИ сейчас заняты усмирением МИТИНГОВ а не АРМИЯ и ФЛОТ--поэтому давно и разделили и УСИЛИЛИ все СИЛОВЫЕ ВЕДОМСТВА--причём некоторые из НИХ вооружены БОЛЬШЕ и СИЛЬНЕЕ чем САМА АРМИЯ и ФЛОТ--ВЫ понимаете для чего ЭТО сделано? вот о чём надо гутарить?

Нежно-Снежная Баба

Печально. Так и мать родную при такой власти прибить можно. Ради воров то сейчас. Я о сегодняшнем времени.

Валерий Рудаков

а так ОНО и было в ИСТОРИИ РУСИ всю жизнь--ГРАЖДАНСКАЯ война тому пример

Нежно-Снежная Баба

Валерий..... Вы сейчас жизнь видите???

Валерий Рудаков

я ЕЁ увидел в далёком 70-м году-- и долго думал куда переехать из БАКУ--за бугром у нас родни не было и нет как у многих таких же РУССКИХ--переехал на ничью ТЕРРИТОРИЮ в КАЛИНИНГРАД--вроде как в РОССИИ а так то ЗЕМЛЯ НЕМЕЦКАЯ и коренного населения нет--ВСЕ приезжие после 1946 года и вопросов нет

Ал
Алексей))

а вы хотите чтоб они на вас опыты ставили разные))👻

Александр

да мне как то по...)) хотя...можно и встретиться...))

Ар
Артём

Встретить инобледянина

Гена Лозовой

не переживай

Нежно-Снежная Баба

Ген, я не верю, честно)

Гена Лозовой

во что именно не веришь?

Нежно-Снежная Баба

Что на уровне целительства и что общался..)

Гена Лозовой

а ты тоже хотела бы пообщаться с ними?

Нежно-Снежная Баба

Да я прикалываюсь, вопрос то прочти)