Елена Барышева

Правильно жить чувствами или разумом?

Ответы · страница 10
Александр Седов

правильно всё в месте, зачем спрашивать , зная правильный ответ.

Ольга Фролова

Нужно жить, включая все чувства. И мозги тоже... иначе быть беде..

Екатерина

Все! Все надо включать!! И жить торопимся,...и чувствовать спешим

Владимир Устьянов

И тем и тем в обязательном порядке!!! иначе мы без душные роботы,

Jelizaveta Rakova

Нужно что бы и чувства были и обязательно разум присутствовал.

A&
Aleksey <^>

Всё надо использовать. Это так же как что лучше есть или пить....

Аркадий

Вопрос аналогичен, "что важнее в автомобиле, колёса или мотор?"!

Иван Игнатович

В основном разумом, а чувствами жить надо в другой обстановке.

Иван Игнатович

Вот и уйду, скучай здесь без меня.

Елена Барышева

а что мне остаётся,я же не могу уйти с тобой.

Иван Игнатович

А если могла бы, пошла бы?

Иван Игнатович

Нууууу, это не ответ. Ответ должен быть твёрдый, да или нет.

Иван Игнатович

Ты это сказала, при ясном сознании, и твёрдой памяти?

Станислав Силевич

Чувствами под контролер разума. Не всегда конечно получается.

Таисия Горянская

разумом не получается -и то и другое -больше чувствами-ну это я

Николай Высикан

В жизни все бывает и то и другое. Хотя надо жить умом и разумом.

Наталья Борисова

правильно жить -разум....но люди все имеют чувства поэтому 😏

Аля Валиева

правильно разумом ,. но не всегда успеваешь уразумевать!😀

Руслан Абвгдежз

Правильно жить - в гармонии. С самим собой и окружающим миром.

Елена Барышева

для этого нужно уметь владеть своими эмоциями.я не могу.

Руслан Абвгдежз

Никто вас не подгоняет. Решения лучше принимать на холодный рассудок. Или лучшепока до поры до времени отложить эти вопросы. Так будет меньше ошибок совершаться.

Руслан Абвгдежз

Елена Барышева

дело уже сделано,но теперь есть сомнения в правильности.вот что значит не слушать разум.

Руслан Абвгдежз

Хорошо поразмыслив, я полагаю, что можно и из такой ситуации найти достойный выход.

Олег Северинов

ответ. Ни так и не так. Чувства нужны . Но ими нужно управлять .

Руслан Абвгдежз

Жанна Сим

насколько разум не был бы силен,,,все равно чувства побеждают

Оракул Ведунов

не надо кидаться в крайности, везде хороша золотая середина))

Александр Булышкин

если по правилам ,их нужно совмещать ...)но не всегда выходит)))

Елена Жук

чувство это хорошо, но разум должен все же иметь главную роль