Елена Барышева

Правильно жить чувствами или разумом?

Ответы · страница 4
Геннадий Сокровный

Природа дала нам в пользование и чувства и разум; следовательно нужно жить , используя все дары Природы.

Лариса Сударикова

живу всегда только чувствами... Дне Рождения узнала, что мои разумные подруги теперь мне очень завидуют

Лариса Сударикова

Владимир Василенко

Когда было 7 лет-Мама всё знает.В12 знает видимо не всё,В 20Да что мама знает? В 30 -и зачем я маму не слушал.!!

Миша Лакомов Михаил

Конечно логикой.Ну если идёт сосед и я его ненавижу ,я же не могу убить его лишь по чувствам и так далее.

Tatyana Cherny

Неплохо жить и тем, и другим...От чувств все равно никуда не уйти, а разум пусть их иногда контролирует...

Алёна Артёмова

Прожив почти всю жизнь на чувствах разум вернуться к ним не позволит. О как сказала! ))) Опыт, однако...))))

Зоя Хапачева

Чувства и разум как приходящие, так и уходящие, какой характер у человека и воспитание- так и поступит.

Андрей Васильев

Вообще-то, всё давно известно. Женщина живёт чувствами, мужчина - разумом. Кто-то создал новый эликсир?

Альберт Кононов

Когда как, но часто говорят так: Когда возникает конфликт между сердцем и разумом, следите за сердцем

Альберт Кононов

Aleksandr Pushkin

а что толку жить разумом но без всяких чувств???равно что приготовленный тобою борщ без всяких специй

ᚦᛊ∨ᛁ

...используйте по максимуму ваши возможности, такая штука как жизнь, вещь насыщенная, сама по себе...)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В комплексе это использовать, отдельно жить чем либо из этого не полноценно)

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно..))

Sa
Samson

А комбинированные варианты присутствуют)? Не зря же Бог создал мужчину и женщину : чувства и разум))?

Сауле Муканова

В каждый момент определенный и то и то необходимо или по раздельности Кхе Коряво пишу но Вы поняли !

Елена Барышова

Лена привет живи по обстоятельствам иногда чувствами, иногда разумом, иногда разумными чувствами

Елена Барышева

Доброе утречко,Леночка!Эх,знать бы где упадёшь..........

Ирина Терпугова

я не знаю как правильно, но в работе я живу разумом, а в любви - чувствами, мне гармонично именно так

Стафеев Сергей

Правильно? А что значит правильно жить? Чувствуйте,ошибайтесь, радуйтесь, пласте, а вобщем живите!

Anvar Sharipov

И разум и чувство необходимы, бывает в жизни необходимо и чуство, и бывает где нужен четкий разум