Елена Барышева

Правильно жить чувствами или разумом?

Ответы · страница 8
Евгений Клименко

" Нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца пламенный мотор! "

Лариса Мухановаагафьева

все чувства присущи людям,их не избежать.А разум-он либо есть, либо нет

Shark

Нет ответа правильного... Лично я живу разумом, иногда мне это мешает...

Сергей Комарцов

Не однозначно)) живя чувствами...страдает разум....разумом..страдают......

Дмитрий Фельзинг

Конечно, разумом, но иногда его побеждают - например, когда влюбляются

Виктор Минаков

Надо просто жить и не задавать дурацких вопросов и не копаться в себе.

Сергей Столяров

Чувствами девушка чувствами--разум такое может накуралесить--ууууууу

Светлана Шурдукова

И то другое присуще,а кто знает как правильно жить? У каждого она своя

Тамара Мирская

Правильно жить по-человечески:и разум не терять,и чувства проявлять)

Акынбек Арыстанов

с чувствами жить можно попасть,с разумом жить можешь пожалеть потом

Андрей Нюнько

И тем, и другим. В основном разумом, но и без чувств тоже не обойтись.

Ав
Аврора

Правильно разумом. ....но в идеале ....в гармонии с чувствами и разумом

Артур Иванов

Правильно, вовремя тумблер переключать между чувством и разумом.....

Наталья

Я считаю разумом, а чувства сегодня они есть, завтра может и не быть.

Елена Радькова

правильно жить как совесть подсказывает но ошибки неизбежны жизнь

Сергей Бобрицкий

сложно ответить,хотелось бы разумом\. но чаще получается чувствами

Владимир Пакулов

ЭТИ ДВА ПРЕДМЕТА ДРУГ ДРУГУ НЕ ОБХАДИМЫ КАК ВОЗДУХ👍👍👍

Игорь Гуславский

Чувствую, что надо подумать. Или думаю, что это надо почувствовать.

Елена Барышева

Спасибо!Очень верно и красиво!

Виктория Арагон

Молчит и думать, а то вы бросят из машины на фиг, и матерится нельзя

Сергей

Конечно разумом. В чувствах можно запутаться, порой они обманчивы.