Доброжелатель

Что для вас значит диван?

Ответы
Наталья

Однажды случайно слышала: "Ладно, братан, бывай - я домой пошёл, к четвероногому другу." "Кота, что ли завёл?" "Ха, братишка! Это - диван!.." 😃

Наталья

Вот так на свет рождаются народные былины...

Наталья Попова

Это плацдарм для мужчины, где он отдыхает от всего, читает прессу, литературу, смотрит футбол с таранькой и бутылочкой пива.

Людмила

Предмет мебели. Иногда можно устроиться на диванчике, накрыться пледиком и почитать, или подремать...

Дмитрий Перегудов

Это такой старый, одноместный, нераскладной, с набитой нижней подушкой, теплый предмет интерьера

Дмитрий Перегудов

почему же, очень жаль таких не делают сейчас

Людмила Матусяк

ничего не значит, использую по назначению - сидим, смотрим телик 😀

Доброжелатель

Значит все таки что то значит. На полу смотреть как-то плохо. А вот не будет дивана. Поймете что он много значит. )театр начинается с вешалки. Дом начинается с дивана)

Доброжелатель

Значит один более значим. ))При увеличении численности диванов значимость отдельно взятого дивана уменьшается

Гена Лозовой

то на чем я работаю-массажист-вам в подарок могу-легко

Вероника Королевская.

Всем привет!А разве на диване удобно делать массаж?Обычно его делают на кушетках.

Гена Лозовой

я про эротический-профи может сделать везде и на улице(бесконтактный )

Екатерина Гаврилова

Тёплый друг)))))))), любимое место отдыха свей семьи

Доброжелатель

Практически тоже + иногда место где можно покушать и иногда рабочее место

Марина М

Однажды я написала Оду моему дивану)))он мне друг

Доброжелатель

Вот. Клуб любителей дивана состоит не только из меня

Елена Демидова

абсолютно ничего, он отсутьствует в моей жизни

Сергей

место для принятия горизонтального положения

Олег Демидов

Место для размышлений над судьбами народов....

Доброжелатель

)А для размышления о своей судьбе это не место?

Олег Демидов

О себе - исключительно - на унитазе! Чтобы долго не раздумывать!

Ксения

Сиделка, лежанка, отдыхалка, смотрелка ТВ 😄

Яна Баштар

Киллер,который может завалить любого мужика

И)
Ирина ))))

Средство для горизонтального телолежания

Татьяна Свинаренко

что спать на нем а что еще что то он значит

Валентина Уразаева

место где можно присесть и отдохнуть 😊

Ирина

многие назвали четвероногим другом?

Доброжелатель

Он есть не просит, не бросит. Всегда ждет. И даже скрипы бывают приятны.) Но это он от ревности что вы делите его с кем-то.

Юра Помарев

42 года....ёлки...много...

Галина Троянская

ЭЭЭТО САМОЕ ЛЮБИМОЕ СЕЙЧАС МЕСТО .

Галина Троянская

да ну, что вы .я люблю что бы муж рядышком лежал .!

Ал
Александр

муж на коврике .....-существо !!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неотъемлемая часть спрашки 😂

Незабудка

Верный друг на выходные))))))