Android

🖼"Пятерка","Пятишка","Синенькая" Вспомним, что можно было на нее купить в СССР?😜

Ответы · страница 2
Дмитрий Степанов

Сто пирожков с повидлом...

Екатерина Емелина

Потом будут 10 руб, 25, 100.🤣

Екатерина Емелина

А она была? Что-то не помню, во всяком случае в руках я ее не держала.

Екатерина Емелина

Спасибо. Что-то она мне не попадалась.

Android

Ну,не знаю. Мне попадалась. Это была мощная купюра!!!

Viktor Kuzin

ДЕРЖАЛ И ТАКИЕ И СОТЕННЫЕ ПАЧКАМИ ПРИХОДИЛОСЬ НУ ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЕ БЫЛИ КУПЮРЫ ДО 20 января 1991 го года горбатый отменил их РЕЗКО МЕНЯ ЗАСТАЛА ЭТА НОВОСТЬ НОЧЬЮ В САМОЛЁТЕ ОМСК ХАБАРОВСК ДРУЗЬЯ ПОМОГЛИ В КОМСОМОЛЬСКЕ ПОМЕНЯТЬ НА БАТОНЫ С 10 РУБЛЁВЫМИ 😱😱😱 ЭТО БЫЛО ДЛЯ ЛЮДЕЙ СИЛЬНЕЙШИМ ШОКОМ !!! ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРИНОСИЛИ СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ПАЧКАМИ НАШЛИ В РАКЕТНЫХ ШАХТАХ СОТНИ ТОНН ДЕЛО ШЛО К ИНФЛЯЦИИ И ОБНИЩАНИЮ !!!🥵

Лоуренс Аравийский

о! в ресторане можно было

Alex Dark 🇷🇺

я пешком под стол бегал

Alexandr Tokman

ещё бы сотку выложил!

Александр Трященко

Питишник. много чего.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Приличное платьице.

Ар
Армен

Полная пахмелия 👹

Лейла Батыршаевна

Целое состояние...

Лейла Батыршаевна

🌞 Хорошего дня!

Вячеслав

Отличная денюжка.

Игорь Коршунов

Настоящие деньги

Та
Татьяна

Большая денежка

Android

О,дааа!!! Неделю жить можно было.

Та
Татьяна

Пожалуй, да.

Василий Тимощук

много чего ... ))

Игорь Качесов

Много чего!

Люблю Тюльпаны

25 пломбира

Надежда Борисова

Много чего

Песец Чукотский

Фальшивая

Песец Чукотский

🖼 вот оригинал

Александр Грызлов

Много что

Просто Александр

Ой много!

Android

На шашлыки можно было компанией мотануть...)))

Android

Эх!!! Куда всё это ушло? Я помню был ещё пионером и мне мама купила путёвку в Болгарию. Я чуть с ума не сошёл от радости.

Просто Александр

Это было круто. Мы одногруппника в ГДР отправляли по путёвке, деньги собирали, помню. Жвачку привёз, брелок - открывалку подарил 😄

Елена Дробчак

халатик..