Анна Юнкинд

Какая книга рассмешила вас так сильно, что вы хохотали до слёз?????

Ответы
Aleksandr Pushkin

в технических книжках обычно смешного ничего не бывает , разве что -то поучительное

Романа

Горчева читала по ночам и душила смех подушкой, чтоб не перебудить весь дом.

Романа

Привет, Ваня. Поделись с народом)

Романа

Привет, Ваня. Поделись с народом)

Ванька Ванькин

Неееее нууууу что бы я вот прямо таки плакал от смеха над книгой,такого не было пожалуй...НО такого,честно говоря вообще ни при каких случаях у меня не было.Нууууу а так,мало ли книг написано с хорошим чувством юмора...много же:)?

Весёлый Ватерполист

Азбука, Букварь и Книга о рибонуклеазном обмене тутового шелкопряда!

Ирина Карпова

ну не до слез конечно...просто так выламывать язык...про мумми- троллей

Валерий

Работа В. И. Ленина - "Русские и негры" (Такая в действительности есть)

Андрей Всехмудрейский

"Жизнь и необычайные приключения солдата Чонкина" В.Войновича.

Валерия Казакова

Мастер и Маргарита Булгакова, Скверный анекдот Достоевского.)

Саша Иванов

Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина

Victor. By

ЛитРПГ
Вишневский Сергей - Бегающий сейф

Селия Вымри

Моя семья и другие звери Джеральд Дарелл

Марина

Джером "Трое в лодке, не считая собаки"

Ведающий.

"Похождения бравого солдата Швейка"

Lady Winter 🇷🇺

"Женщины и коты, мужчины и кошки"

Иван Иванов

Сборник указов правительства.

Ко
Константин

новый букварь 90 годов выпуска

Михаил Подымалов

Лучший экипаж солнечной

Валерий Герасимов

До слез???... Не.. Ни какая..