930 лет
900лет
посмотрите в интернете книгу Еноха она не в писанно в библию но она есть
Я читал её и не знаю что думать если честно. Но Богу почему то было угодно что бы книга Еноха не вошла в канон. Остаётся только предполагать Наталья! Извините что вас Асей назвал.)
не важно кто я ))) главное какой я человек , не важно протестат ты или православный, лютеранин главное что бы был результат , а сумашедших везде хватает
Здравствуйте! Заповеди чтите?
Субботу тоже чтите? В наше время почему то большинство христиан не видят святости этого дня.
80 лет
раньше жили именно столько, потому что были близки к совершенству которое они в общем то потеряли согрешив
а ты знаеш как они раньше опредиляли года
100500
в библии написана эта цифра
да? ну не мне судить, я далёк от библии
быть материалистом то же неплохо
930?
Но у Бога есть решение! Которое уже более 2000 лет в действии, и приближается к своему исполнению.
угу
Если тебе интересно что говорится о конце времени в Библии и времени в котором мы сейчас живём, найди в инете книгу Марка Финли "Пророчества исполняются" думаю тебе будет интересно, раз такие вопросы тебя интересуют.
раньше интересовали... сейчас несколько остыл
Привет! Теплое состояние это самый плохой диагноз, именно при этой температуре начинается брожение, что не возможно при кипении или замерзании. Так что лучше определиться Дмитрий. И желательно в правильном направлении!) Пока.
999-930, не так уж и холодно
930.
Если сравнивать с нами то в общем то да.)
Экология, однако, располагала к долголетию)))
Это всё проклятие за грех.
Что ж за всё приходиться отвечать..
Всё справедливо. Но Бог дает возможность человеку реабилитироваться, что бы жить вечно, как изначально был сотворён человек!
нам повезло меньше...гораздо меньше..
гораздо, гораздо...... меньше)))) но скоро все измениться
это в библии записано, а ей я верю
Биологические ткани тела человека расчитаны максимум на 200лет.Потом одряхдение и распадание плоти.(вороны,черепахи тому пример)
Это с учётом экологии теперешней 200 лет, в то время было всё иначе.
И в то время черепахи жили только 200 лет.
Менять надо вопросы.Он тут уже примелькался.
я же не виновата что их по кругу крутят
ок
К чему Вам эти даты,да и похоже Вы их знаете!
Несказанно благодарен за потраченное время)
ну извеняйте если надоела))))
Нет что ты! Вероятно не ясно выразился... Потраченное на меня)
ты даже не представляешь на сколько)))))
раньше вообще читать не любила, пока не начала изучать Библию, сейчас читаю только ее, потому что хочу знать ответы на свои вопросы, и только она дает лаконичные ответы и советы которые мне помогаю во всех сферах моей непростой жизни))))
Гораздо больше Лана. Припиши к этим девяткам ноль и от полученного числа отними 60 , тогда получишь ответ!)
а я смотрела один интересный фильм и там объяснялось, что если перевести на наше время это было примерно 99))
)) Фильм это и есть фильм Лана. А правда и есть правда.)
фильм то не художественный)
тем более это не правда значит Лана. Раньше как и в наше время года исчислялись одинаково, не знаю как они пришли к такому выводу но я не согласен с этими людьми.
Нереально. Если только в книге
по сравнению с вечность это ничто
фантастикой не увлекаюсь
фантастика это то что люди перестали верить в Бога.
9 забыл) старый видать был. А как он гнал.