Улугбек

сколько лет прожил Адам

Ответы · страница 7
Ан
Анна

930 лет

Н✿
Наталья ✿ ❀

900лет

Н✿
Наталья ✿ ❀

посмотрите в интернете книгу Еноха она не в писанно в библию но она есть

Эдуард Гибадуллин

Я читал её и не знаю что думать если честно. Но Богу почему то было угодно что бы книга Еноха не вошла в канон. Остаётся только предполагать Наталья! Извините что вас Асей назвал.)

Н✿
Наталья ✿ ❀

не важно кто я ))) главное какой я человек , не важно протестат ты или православный, лютеранин главное что бы был результат , а сумашедших везде хватает

Эдуард Гибадуллин

Здравствуйте! Заповеди чтите?

Эдуард Гибадуллин

Субботу тоже чтите? В наше время почему то большинство христиан не видят святости этого дня.

Константин Топаев

80 лет

Ольга Павлова

раньше жили именно столько, потому что были близки к совершенству которое они в общем то потеряли согрешив

Константин Топаев

а ты знаеш как они раньше опредиляли года

Satana

100500

Ольга Павлова

в библии написана эта цифра

Satana

да? ну не мне судить, я далёк от библии

Satana

быть материалистом то же неплохо

Филосыч

930?

Эдуард Гибадуллин

Но у Бога есть решение! Которое уже более 2000 лет в действии, и приближается к своему исполнению.

Филосыч

угу

Эдуард Гибадуллин

Если тебе интересно что говорится о конце времени в Библии и времени в котором мы сейчас живём, найди в инете книгу Марка Финли "Пророчества исполняются" думаю тебе будет интересно, раз такие вопросы тебя интересуют.

Филосыч

раньше интересовали... сейчас несколько остыл

Эдуард Гибадуллин

Привет! Теплое состояние это самый плохой диагноз, именно при этой температуре начинается брожение, что не возможно при кипении или замерзании. Так что лучше определиться Дмитрий. И желательно в правильном направлении!) Пока.

Татьяна И.

999-930, не так уж и холодно

Дмитрий Каракозиди

930.

Татьяна Крушанова

930.

Одувашка

Эдуард Гибадуллин

Если сравнивать с нами то в общем то да.)

Одувашка

Экология, однако, располагала к долголетию)))

Эдуард Гибадуллин

Это всё проклятие за грех.

Одувашка

Что ж за всё приходиться отвечать..

Эдуард Гибадуллин

Всё справедливо. Но Бог дает возможность человеку реабилитироваться, что бы жить вечно, как изначально был сотворён человек!

Дарья Добрынина

нам повезло меньше...гораздо меньше..

Ольга Павлова

гораздо, гораздо...... меньше)))) но скоро все измениться

Ольга Павлова

это в библии записано, а ей я верю

Коля Сахалинский Живу На Украине

Биологические ткани тела человека расчитаны максимум на 200лет.Потом одряхдение и распадание плоти.(вороны,черепахи тому пример)

Эдуард Гибадуллин

Это с учётом экологии теперешней 200 лет, в то время было всё иначе.

Коля Сахалинский Живу На Украине

И в то время черепахи жили только 200 лет.

Дайлова Надежда Гомель

Менять надо вопросы.Он тут уже примелькался.

Ольга Павлова

я же не виновата что их по кругу крутят

Вера Швецова

ок

Та
Татьяна

Та
Татьяна

К чему Вам эти даты,да и похоже Вы их знаете!

Влад Чепкасов

Vi Za Vi

Елена

Владислав Васютин

Несказанно благодарен за потраченное время)

Ольга Павлова

ну извеняйте если надоела))))

Владислав Васютин

Нет что ты! Вероятно не ясно выразился... Потраченное на меня)

Ольга Павлова

ты даже не представляешь на сколько)))))

Ольга Павлова

раньше вообще читать не любила, пока не начала изучать Библию, сейчас читаю только ее, потому что хочу знать ответы на свои вопросы, и только она дает лаконичные ответы и советы которые мне помогаю во всех сферах моей непростой жизни))))

Ромашка

Эдуард Гибадуллин

Гораздо больше Лана. Припиши к этим девяткам ноль и от полученного числа отними 60 , тогда получишь ответ!)

Ромашка

а я смотрела один интересный фильм и там объяснялось, что если перевести на наше время это было примерно 99))

Эдуард Гибадуллин

)) Фильм это и есть фильм Лана. А правда и есть правда.)

Ромашка

фильм то не художественный)

Эдуард Гибадуллин

тем более это не правда значит Лана. Раньше как и в наше время года исчислялись одинаково, не знаю как они пришли к такому выводу но я не согласен с этими людьми.

Ми
Мила

Ми
Мила

Нереально. Если только в книге

Эдуард Гибадуллин

по сравнению с вечность это ничто

Ми
Мила

фантастикой не увлекаюсь

Эдуард Гибадуллин

фантастика это то что люди перестали верить в Бога.

Се
Серёга

Се
Серёга

9 забыл) старый видать был. А как он гнал.