Zinaida Nechaeva

Кто из вас здесь сидящих,слушал диски целителя Казахстана.БАЗАЛХАНА ДЮСУПОВА, и какого вы мнения о нем?, А может были на приеме у него?

Ответы
Владимир Асиновский

Рассказываю: В октябре 2012 года заказал и мне прислали диск Дюсупова. Слушал ежедневно и аудио и видео. После прослушивания нельзя употреблять алкоголь. Вот я решил проверить правда это или нет. На следующей неделе после прослушания дисков выпил 200 грамм Схватила поджелудочная так что пришлось выпить таблетку мезим форте. Через некоторое время попробовал выпить ещё. Схватили почки сердце и многое другое. С октября 2012 года ( честноеслово ) я принял всего лишь три таблетки из-за изжоги. Диск очень хорошо помогает тем кто в него верит. У меня зрение улучшилось почка перестала ныть и другие вещи тоже.

Zinaida Nechaeva

JA VED' ZDES' NASHLA V KONTAKTE,5 DISKOV,,ZAJDI KOMNE V KONTAKTY I POSMOTRI MOE VIDEO,TAM TAM DISKI DYUSUPOVA,I POSLUSHAJ OSNOVNOJ PERVYJ,JA XOCHU ZNAT',JETO U VAS ILI NET

Владимир Асиновский

Как зайти в контакт ?

Zinaida Nechaeva

здесь на моей странице,над фоткой стоят 2 значка один в мой мир,другой в контакте,вот и нажмите в контакте на голубой значок,,net na temno sinij znachok

Владимир Асиновский

Записи не нашёл Может я не понял. Там фото и разные песни

Zinaida Nechaeva

vnizu pod glavnoj foto ,audiozapisi,v kontakte

Николай Журавлев

Я вот иногда думаю - и что человечество тратит миллиарды на исследования, создание методик, лекарств, обучение специалистов, строительство клиник, центров и т.д.? Слушали бы диски Базалхана, пили бы воду Чумака, ходили бы на сеансы Кашпировского......

Zinaida Nechaeva

I CHTO,JETO NADO ILI NET?

Геннадий Митрофанов

Хрень.Прослушивал м-ц,как с козла молока. Знаю человека,которого схватил инсульт,после его сеансов.

Zinaida Nechaeva

da... ozhet byt' o nado samoj ispytat'

Геннадий Митрофанов

Не советую,сам прошел весь курс по диску,результат нолевой.

Zinaida Nechaeva

poveryu,tak nado verit' i ego diskam,,,ja dumayu

Геннадий Митрофанов

Вера вначале присутствовала,она исчезла после 0 результата.

Zinaida Nechaeva

NU LADNO,MY PROSTO ZHIVEM

Эллочка Щукина

дядька мой вот недавно приехал оттуда... весь в восторге... но я как-то скептически к этому отношусь..

Владимир Илюхин

Если это кому-то помогает, пусть на уровне самовнушения, то ради бога, лишь бы не стало хуже, что, к сожалению, часто случается.

Эллочка Щукина

так вот же!! а потом бегут к врачам, когда уже сделать ничего нельзя....

Владимир Илюхин

Их интересуют только деньги, не последствия.

Эллочка Щукина

Согласна. Что-то в этрм есть..

Zinaida Nechaeva

no bol'shinstvo,verjat,i vera pomogaet narodu,,ja rada za nix

Александр Погребняк

Столько целителей развелось что мне непонятно откуда больные находятся )))

Zinaida Nechaeva

j dumayu net zdorovyx lyudej

Александр Погребняк

Мы вели речь о целителях. Если бы реально лечили то все были бы здоровы ))

Сергей

"Целитель из Казахстана"!!!... 😆 А-хре-неть!!!... 😇

Zinaida Nechaeva

o,jeto uzhe filosofija,narod jeto my vse

Сергей

Как Вам угодно... можете быть "...мы все", то есть - никто конкретно... 😑

Zinaida Nechaeva

nu Sergej,ne nado filosofij,,dlja menja narod,jeto kto menja okruzhaet

Сергей

Вас "окружают" - ЛИЧНОСТИ, а не мифический "народ"... Народ - это просто ТОЛПА - безликая и безмозглая, как овцы... Да, бывают и такие, которым думать не хочется САМИМ!... 😎

Zinaida Nechaeva

xorosho,pust' budet tak,esli vam tak legche

Борис

Очень сомнительно, очередной Кашпировский...

Zinaida Nechaeva

nu vy zhe ne chitali za nego i ne slyshali,ja tak ponimayu?

Борис

Да, действительно, я не читал и не слышал, просто я знаю, что все подобные случаи оказывались обманом, "целители" эти пользуются тем, что некоторым людям можно легко внушить все, что угодно...

Zinaida Nechaeva

mnogo otzyvov i xoroshix,i ne ochen' o nem,ja slushala zdes' ego osnovnoj seans,7 dnej

Александр Барышев

впервые слышу о таком человеке.

Zinaida Nechaeva

talk nado posmotret',pochitat'

Александр Барышев

впервые слышу о таком человеке.

Александр Костромин

Не верю я в этих "целителей"

Zinaida Nechaeva

chtob verit' nado ,ochen' xotet' poverit'

Александр Костромин

Нет) Надо лично убедиться)

Zinaida Nechaeva

spasibo,esli chelovek bolen on xochet zdorovym byt' i verit

Александр Костромин

В больницу пусть идет)

Zinaida Nechaeva

spasibo,

Viktor Nnn

не слышал. поищу в ютубе.

Zinaida Nechaeva

najdete i poslushajte dlja zdorov'ja

Дикий Ёж

Изличился........

Zinaida Nechaeva

IZLECHILASJA,SLUSHAJA,ILI CHEREZ KAKOE-TO VREMJA

Наталья Мельник

акстись

Zinaida Nechaeva

ty chto blatnaja?

Zinaida Nechaeva

tak napishi chtob ja ponjala

Наталья Мельник

я тебе и пишу

Zinaida Nechaeva

TAKOE SLOVO,KAK AKSTIS' JA NE ZNAYUI

Belich Roman

ни я...

Zinaida Nechaeva

znachit ne slyshal o nem

Belich Roman

так я так и сказал... И нет желания слушать о нем... ;-))

Zinaida Nechaeva

nu znachit u vas vse xorosho,ja rada za vas

Belich Roman

;-))