~ Татьяна ~ *********

Почему, в большинстве случаях мужчины видят в женщине, только средство для удовлетворения своих потребностей???

Ответы
Геннадий Кофейников

Это объясняется мутацией культуры. В нас пытаются внедрить что мы не люди а животные. И поэтому если у человека (Мужчины и ли женщины) нет стойких моральных принципов, то он может превратиться в животное, зомби. Он вроде и носит тело человека а что там внутри это уже большой вопрос.

Вячеслав Огородничак

Почему, в большинстве случаях?!!!! Молодые, чаще- да...потому, что мо-ло-ды-е..кровь играет...туда-сюда...Потому, что Правильному... Этому можно научиться только у Жизни...нет же такого предмета в школах...это только от родителей -мам-пап может войти в мозг, душу человечку...как-то, так...

Лариса Бомонина

у них физиология такая.это учеными доказано-в спинном мозге какой-то один отдел вызывает просто животный инстинкт,недавно Малышева даже об этом говорила по Первому каналу)

Неля Чечета

Танечка,я задаю себе тот же вопрос,но к сожалению не могу найти ответа.Поэтому нужно "включать мозги" и делать тоже.Ведь жизнь так коротка.

Ангел Падший

иногда женщина своим поведением дает повод мужчине только пользоваться ее. почему так? - у каждого своя белка и тараканы!

H!
Homosapiens !censored!

из общедоступной информации это половое влечение, глубоко копать не советую т.к. это уже не те ответы которые тебе нужны

Боря Калачёв

Потому что женщины порой сами себя так преподносят нам. На что ловят, на то и клюёт.

Тимур Дюсметов

против инстинктов не попрешь.а если прешь то тяжело держать себя в узде

Мария Иванова

а они только считают себя мужчинами, а на деле - обычные животные САМЦЫ

Ли
Лика

потому што женщины как никто другой могут удовлетворить потребности

Ма
Макс

как-то узковато...но приятно))))

Ма
Макс

об узком...и приятном...а ты?))))

Ли
Лика

аа, значит Я тебя правильно поняла))

Григорий Зайцев

А женщина видит всё как-то по другому? Да тоже самое.

♏ ★Sergio★ ♏

значит женщина ничего больше не может предложить

♏ ★Sergio★ ♏

... можно конечно обсудить, но смотрю у вас не тот настрой...

Толтек Науаль

В таких людях животные потребности преобладают

Аня Полищук

зато в меньшенстве - средство финансирования

Дима Бочаров

так устроены мужчины я не могу это объяснить

Дима Бочаров

ну ещё и от девушки зависит многое некоторые как бы для отношений созданы другие тупо для удовлетворения

Бала Мут

а женщина материальные потребности

Бала Мут

есть случаи...и наоборот--альфонсы... дык ведь это прихоть женская

Бала Мут

прихоти женщины --- закон для мужчины

Владимир

Это не мы такие, это природа такая:)))

Ол
Олег

А потребности бывают разные...)))

S.
Svetlana .

а женщины в мужчинах не видят?

Серега Анисимов

я не считаю себя таковым

Серега Анисимов

это готовенькое скучно) я добиваюсь той с которой хочу быть

~ Татьяна ~ *********

ну вот..а разве эта не "охота?"

Серега Анисимов

нет, если это не на один разз

~ Татьяна ~ *********

понятно..но изначально,это тоже своего рода охота,вы же добиваетесь..)

~ Татьяна ~ *********

Ладно...рыбак вы наш неугомонный..пусть будет по вашему..)))