Комета

Не нужно ничего понимать и знать о женщине. Ее нужно просто любить, говорит Литвинова Рената. Она права?))

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Хорошая позиция для беспредела😂. Описанное положение - положение любовницы. Любовница тем и хороша, ее не надо понимать, пусть муж ее понимает😂

Комета

А любовницу любят?)

Неизвестно Неизвестно

К любовнице(ку) ты испытываешь положительные эмоции. Они могут быть настолько сильными, что «Мама не горюй».

Комета

Положительные эмоции и мама не горюй-это не значит, что любовь

Неизвестно Неизвестно

Я согласен, но есть любовь и есть эмоции. Вот когда эмоции, тогда и не понимаешь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну может она и права, только смысл в этом какой?! Пока женщина тебя сама не полюбит, не захочет хоть кол на голове тиши ничего у тебя не получится

Комета

Да. Вы правы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я всегда прав😉🙂🍹🎈

Комета

)))

Александр Кочубеев

Любовь без разума так же деструктивна, как разум без любви. Не верите? Тогда посмотрите замечательный фильм Фёдора Бондарчука "Притяжение".

Сын Божий

Знать бы нам ещё чем она она заслужила то, что ее кто то цитирует, хотя у меня есть некоторые подозрения на счёт тебя, грешница

Комета

Что же за подозрения?)

Сын Божий

Чем эта глупая баба заслужила твоё пристальное внимание, что даже отслеживаешь что она сказала? Ты так и не сказала

Tatyana Cherny

"Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя"- это цитата из "Алисы в Стране Чудес"...

Комета

))))

Snake Green

Говорит то она много чего, а требует как и все только потребления и права без ответных обязательств

Яр
Ярослав

Когда знаешь и понимаешь принцип устройства и работы женщин-любить их становится на много проще)))

Комета

Ооо. А вы знаете эти самые принципы и устройство?))) прям как про часы говорю, забавно)))))

Яр
Ярослав

Более или менее знаю))))

Комета

Вот как!?)))

Яр
Ярослав

Конечно)))

Владимир Краснов

Возможно. Только нужно стать ее фаном. Она производит впечатление не вполне адекватного человека.

Комета

))))

Саша Сашин

она бывает сильно жесткая в высказываниях , лучше это покажут отношения мужчины с женщиной

Комета

Вы с ней не согласны?)

Саша Сашин

проехали. я уже ответил

Шепот

если любишь-принимаешь человека со всеми его недостатками и не пытаешься его переделать

Галина

А сейчас за просто так никто любить не будет, не так воспитаны что мужчины ,что женщины .

Михаил Румянцев

Вот пусть Рената Литвинова и любит всех, не зная и не понимая.😜

Комета

Думаете не любит уже?))

Михаил Румянцев

Да мне по барабану - любит она, не любит.

Комета

А так и не скажешь по вам))))).так болеете душою и телом))

Михаил Румянцев

По звёздам определяете?!!😆

Комета

По руке гадаю)

Валерий Иванчик

поэтому она со своими рекомендациями и личную жизнь устроить не может...

Валерий Иванчик

сколько?

Комета

Валерий Иванчик

вырастишь их - сама поймёшь,что умнее стала

Комета

старшей дочери 20 лет

Валерий Иванчик

настоящие проблемы скоро встанут- в полный рост

Анатолий

Хмм... Рената Литвинова?😳 Типа, любить, как она?😳😳🤔

Анатолий

Смущает смыл предложения. Типа, для других прозвучало бы по-другому: "Для вас?) - вовсе нет..."

Комета

Аа. Понятно. Нет, ничего такого я не имела ввиду. Для вас, то есть для мужчины

Анатолий

🤔🧐😶

Комета

)))))

Анатолий

😆

Aleksandr Loychenko

Моя...Толерантность...Слабовата...Особенно про Ренату...Простите...)

Комета

А что с Ренатой не так?)

Aleksandr Loychenko

К...Однополым Отношениям...Отношусь (по воспитанию)...С Нелюбовью...🙏

Комета

и как выражается эта нелюбовь?)

Aleksandr Loychenko

Не Могу...До конца Понять...За Чем Нас Бог Разделил на Два Пола...

Иехидна 🍄

И знакомится со сковородой если пришёл поздно да ещё и пьяный....

Комета

)))))беломор?! Ужас. Знатная вонючка!)))

Иехидна 🍄

Т. Е. 33 богатыря не смущает?

Комета

Пока нет. А с какой они целью?)

Иехидна 🍄

Женщина всегда мечтает о богатыре.... Что вам, бабы, надо? Геникология есть гинекология... А что нам надо? Разврат и пошлость.... Как все низко((((

Комета

)

Юлия Пак

Я тоже самое говорю. И со мной даже иногда соглашаются мужчины.

Комета

Иногда соглашаются?!)))) какой ужас!)))))) я думала, что они принципиально всегда против)))))

Юлия Пак

Нет. Это не вопрос принципа, это уровень интеллекта.

Комета

Ух ты ж!)))) я теперь буду знать. Можно я буду говорить, оказавшись в подобной ситуации, что у нас разный уровень интеллекта?)) а кто под кем?)))

Юлия Пак

Вам ничего говорить не надо, просто стоните и все...

Комета

Ужас какой!!))))) вот прям так?))))))) театрально и надрывно?) а если я не умею?) что мне делать? Как показать уровень интеллекта?)))))

Юлия Пак

Прячте, тогда мужик будет думать, что умней.

Комета

Ааа. Все-таки под ним. ) вот так я и знала. Эх))))

Евгений Во-Ин

всему есть предел... Литвину уважаю... лесбиянки тоже люди...

Комета

)))))

Наталья

Если бы это сказал мужчина, то можно было бы согласиться.

Комета

Я не про это. Печально не от того, что не веришь. Почему же. Веришь. И еще как. Печально, когда ты не любишь в ответ. Можно все перевернуть в себе, перерыть. Можно сказать себе: смотри, цени, не обижай, попробуй любить. Можно все. Головой. Сердцем любить не получается. И такое реально есть.

Наталья

Скажу только своё мнение. Любви слишком много уделяется и усилий, и надежд. Песен понаписали, стихов, фильмов наснимали. А в жизни она пара на миллион может и есть такая. Любовь-как болезнь. От неё прививку когда сделаешь, тогда и всё нормлаьно.

Комета

Не согласна. Любовь-это очень естественно. И многолико. То, что снято, написано-это, как правило, о романтической любви. Но ее столько в мире...) сколько людей. )) нельзя сказать, что любовь смотрит на нас с экрана, а все остальное не любовь. Я поняла так, что любовь начинается там, где один ставит другого даже немножечко выше ( выше своего эгоизма и себялюбия). Но при этом испытывает радость, счастлив и спокоен))

Наталья

Любовь-это когда желаешь кому-то лучше, чем себе. Много таких? Даже на похоронах эгоизм проявляется : *А на кого ж ты МЕНЯ оставил? А как Я без тебя? * Только материнская (и вообще родительская) способна на жертвы ради любви к детям. Всё. Остальное-я я я .... : Он МЕНЯ бросил. А не то, что я рада за него. Он любит ТУ женщину И пусть будет с ней счастлив. Хорошо, когда всё хорошо и ровно. А вот испытания проходят далеко не все. Даже обычной разлукой по весьма важным причинам. Ромео и Джульетта? Так это любовь, не проверенная временем. Единицам дан дар Божий -любить. И счастье-того, кто и тебя любит.

Комета

А вы хоронили того, кто вам был по-настоящему близок? Там мертвеет часть души. С этим гробом кусок сердца своего отдаешь земле. Этот кусочек усохнет вместе с телом. Но тебе -то все равно его не будет хватать, куска этого. И разве это эгоизм? Про материнскую любовь сложили массу од. Уже очень истрепленная тема. Прям эталон. Лично для меня подобное-это любовь Бога к людям. А человек -не Бог. Даже если он-это мать)))). Если через жертву, то это не любовь. Что угодно, но не та любовь, про которую вы говорите))). Согласна с вами, что счастье во взаимности)))

Ле
Леа

То Раневская, то Хайям, теперь Литвинова... Кто следующий?

Комета

Сама не знаю. ))))а вы как думаете?)

Ле
Леа

Я лучше промолчу, зачем давать подсказку местным псевдофилософам, они же задолбают потом чужими афоризмами))

Комета

Я не задолбаю, честно)))))говорите)

Ле
Леа

😊