Вынос Мозга Вручную

Это что за шараду банк хоум кредит придумал? Решил я сделать инвестиционный вклад, а мне дают вопросник я должен ответить на экономические вопросы. Отвечаю, но где то ошибаюсь. Вклад сделать нельзя. Предлагаю опросник заполнить работникам банка, а я распишусь. Они залезли в интернет нашли анкету с ответами и с третьей попытки её заполнили. И накой хрен этот геморрой? Если хотите чтоб я знал ответы выдайте мне подроспись заполненный бланк.

Ответы
Александр

Ну вот, теперь Вы эксперт по инвестициям. И вся ответственность за пропавшее бабло уже не на банке...

Александр

Да уж, они вообще всё хотят повесить на клиента. Сам вложил, сам потерял, они не при чём, во всём компьютер виноват, скоро он там будет вести приём, а стукнет кто - ремонт за счёт напавшего, низззззяяяяяя! Новый дивный мир...

Светлана

🤷‍♀️