Татьяна :))

--ВСЕХ: с 1 СЕНТЯБРЯ!! не все идут в школу или ведут детей туда .Но каждый из нас прошел хоть какую-то школу под названием ЖИЗНЬ!!!Немного грустно, лета больше нет.Зато готовы книги к школе.Придется у доски держать ответ,И долго над задачей с другом спорить.Идут года, а школа остается.Сентябрь, снова с трепетом в груди,Идешь к порогу, сильно сердце бьется,Сжимаешь розы, георгины, буквари.

Ответы
Николай

а как классно-что в школу только завтра...это -как-будто ко второму уроку)))

Вячеслав Григорьев

написано замечательно,просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Гришкина

с началом нового учебного года!